#КРАСОТА #НОВОСТИ

«Надо жить в дружбе со своим организмом»: Константин Ивлев рассказал, как похудел на 22 килограмма

Фото: Instagram / @ivlevchef

Телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев (46) рассказал, как похудел на 22 килограмма. Он признался, что на это его сподвигла новая любовь.

Фото: Instagram / @ivlevchef

«Мне 46 лет, и я понял — к сожалению, поздно — что надо жить в дружбе со своим организмом. Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия (девушка Ивлева – прим.ред)», – поделился шеф-повар в интервью изданию «Телепрограмма».

Ивлев рассказал, что полностью отказался от бесполезных углеводов. Он убрал из рациона хлеб и крупы, перестал есть сладкое.
И все же Ивлев позволяет себе чай с сахаром и иногда съедает на завтрак кусок хлеба.

Фото: Instagram / @ivlevchef

«В позапрошлом году все варикозные вены на ногах вырезал. Врач мне говорит: «Костя, тебя ноги кормят, ты должен за этим следить». И я принял слова врача очень хорошо. Если я хочу, чтобы меня ноги и дальше кормили, значит, надо сбавить вес…», – рассказал Ивлев.

Сейчас телеведущий отдыхает в Турции вместе с возлюбленной Валерией. По его словам, они каждый день проходят около 2,5-3 километров до моря и столько же обратно, а также проплывают по километру. Ивлев, по его словам, планирует худеть и дальше.