#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Наталья Бардо, Катерина Ковальчук, Маша Федорова и другие на пикнике Fetiche

Катерина Ковальчук

Виктория Дайнеко

Нет наиболее подходящего сезона года для пикника, чем лето. И, кажется, российский бренд Fetiche с нами в этом может согласиться. Ведь именно команда бренда 29 июля устроила масштабное мероприятие на свежем воздухе по случаю презентации новой коллекции Carousel.

С удивительной легкостью Fetiche удалось серьезных (и не совсем) светских гостей вернуть в детство, увлекая игрой в бадминтон, пинг-понг и настольный футбол, а также угощая десертами, которые были как раз кстати в жаркий день. Кстати, о диете в этот день можно было забыть, потому что ребята из NovoTable не оставили шанса не опробовать их фирменные чизи-доги с лангустинами и гурманский плов, запивая коктейлями от известного московского бара The Nest.

Однако, увлёкшись развлечениями, ребята не забыли удивить и интересной презентацией новой коллекции сумок, собственно, причиной, по случаю которой мы собрались на мероприятии. На зелёной площадке яблоневого сада команда бренда организовала поп-ап стор FETICHE, где были представлены как новая коллекция, так и созданные в единственном экземпляре специально к этому мероприятию модели. Так что, многие гости в этот вечер увозили с собой не только эмоции летнего дня, но и сумки из новой коллекции.


Гости мероприятия: Наталья Бардо, Катерина Ковальчук, Маша Фёдорова, Виктория Дайнеко, Евгения Линович, Светлана Абрамова, Анастасия Гребенкина, Анна Невская, Ирина Чайковская и другие

Наталья Бардо
Катерина Ковальчук
Маша Федорова
Виктория Дайнеко со спутником
Евгения Линович и Майк Шилов
Светлана Абрамова
Аврора с дочерью
Анастасия Гребенкина
Елена Дудина
Ирина Чайковская
Катя Добрякова
Ксения Аносова (главный редактор PEOPLETALK)
Мария Лобанова
Ольга Ломакина
Оля Слово
Павел Камин