#НОВОСТИ #СТИЛЬ ЖИЗНИ

«Не ем рыбу, кусаю щеки, отсутствие контроля меня пугает»: 10 фактов о Кристине Асмус

Кристина Асмус (31) решила рассказать подписчикам в своем Instagram об интересных фактах о себе. Звезда фильма «Текст» перечислила список из 10 странностей. 

«Когда чищу картошку, не очень тонко срезаю кожуру. Если с моих картофельных очистков снять шкурку, можно еще целое пюре состряпать».
Жена Гарика Харламова (38) призналась, что иногда кусает зубами щеки изнутри.

Актриса не любит, когда слова заменяют смайлами.
Асмус обожает открывать бутылки с шампанским: «Беру на себя инициативу, если случай подворачивается, и больше даже открыть хочу, чем выпить!»
«Чем ядреней мятная паста, тем лучше», — признается Кристина
Кристина ненавидит волосы на теле и избавляется от всей растительности. И, кстати, всегда обращает внимание на «волосатость» других людей.

«Отсутствие контроля меня пугает!» — Асмус рассказала, что ей всегда холодно и она просит принести в отелях обогреватель, но боится спать с включенным прибором. 

Актриса боится бактерий. Они никогда не достает жвачку губами из пачки, а всегда кладет на чистую ладонь. И кстати, никогда не угощает никого жвачкой своими пальцами, если только она не в индивидуальной упаковке.
Кристина всегда смотрится в зеркало перед выходом из дома.

«Я не могу есть рыбу с костями. Уже не о вкусе думаешь, складывая кости на тарелочку, а о том, чтобы не застряло ничего нигде. Уж лучше вообще не есть!»