#НОВОСТИ

Неужели? Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова были замечены вместе

Пять лет назад закончилась сложная история отношений звезд саги «Сумерки» Роберта Паттинсона (32) и Кристен Стюарт (28). После этого актеров долго не видели вместе, но несколько месяцев назад пару заметили в одном из баров Лос-Анджелеса. А в эти выходные Роберт и Кристен снова появились вместе на вечеринке. Интересно, знает ли об этой встрече девушка Стюарт Стелла Максвелл (28)?

Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт

Напомним, Кристен встречается с моделью Стеллой Максвелл, а вот Роберт Паттинсон не так давно расстался с Талией Барнетт (FKA Twigs) (30) после трех лет отношений. Позже СМИ сообщили о том, что актер уже нашел себе новую пассию, но эта информация пока не подтвердилась. Инсайдеры рассказали, что Кристен и Стелла съехались и теперь живут вместе.  «Семейным гнездышком» Стюарт и Максвелл выбрали лос-анджелесский дом звезды «Сумерек». «Стелла теперь все время проводит там», — говорит источник.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Фото: кадр из фильма «Сумерки»
FKA Twigs и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Но, похоже, между Паттинсоном и Стюарт что-то все-таки происходит. В субботу вечером пару заметили в Шато-Мармонте на вечеринке Лили-Роуз Депп (19).