#МОДА #НОВОСТИ #Топовые новости

Новый «самый красивый преступник» дебютировал на неделе моды в Нью-Йорке!

Помнишь 20-летнего Мехи Аланте Лаки, который пару недель назад взорвал Интернет и отобрал у Джереми Микса статус «самого красивого преступника планеты»? Так вот, он дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке!

Темнокожий красавчик с врожденной гетерохромией прошелся по подиуму Helmut Lang в черном пиджаке, килте, кожаных ботинках, белой футболке и с прозрачным чемоданом в руке. И что-то нам подсказывает, что впереди Лаки ждет еще далеко не один показ! Недаром же его имя переводится с английского как «удачливый».

Напомним, парня арестовали в апреле 2016 года за то, что он угнал автомобиль, и как только его снимки из участка попали в Сеть, Лаки сразу же завербовало модельное агентство Claire’s Modeling Agency, расположенное в Атланте.

Мехи Лаки
Джереми Микс

У Джереми Микса (33), кстати, все начиналось точно так же. Его посадили за незаконное хранения оружия, а из тюрьмы он чуть ли не в буквальном смысле этого слова вышел на подиум Philipp Plein. Итог: сейчас он – звезда мирового масштаба, у него богатая любовница и контракт с Topshop (который, кстати, она ему и выбила).