#НОВОСТИ #Скандалы

Новый скандал: что не поделили «Первый канал» и певица Наргиз?

Певица Наргиз Закирова (47), прославившаяся после шоу «Голос», обвинила редакцию Первого канала в хамстве и преследовании!

Все началось с того, что Наргиз увидела передачу «Сегодня вечером», на которой собрались все участники проекта «Голос» с 2014 по 2017 год. Однако Наргиз туда не пригласили. «Гостями были все участники с 2014 по 2017 гг. Победители, полуфиналисты, члены жюри… В общем, абсолютно все, кто был и есть причастны к этому проекту. Моему удивлению не было предела, что на этот эфир я не была приглашена. И в течение всей программы мое имя не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно», –
заявила певица в своей официальной группе «Вконтакте».

Константин Эрнст
Максим Фадеев

Возможно, отсутствие звезды на шоу связано с непростыми отношениями генерального директора Константина Эрнста (57) и Максима Фадеева (49) (продюсера и его подопечных не зовут на передачи из-за ссоры, произошедшей из-за скандала с переносом эфира шоу «Голос» в 2014 году, о котором Фадеев рассказал Дудю).

Наргиз

Однако через какое-то время редакторы «Первого канала» все-таки вспомнили о певице. Наргиз утверждает, что ее маме, внуку и даже бывшему мужу Филу Нарзано названивают с просьбами принять участие в шоу «Пусть говорят» и «На самом деле» за большую сумму. «Мама буквально вопила о том, что редакторы Первого канала ей просто оборвали телефоны, названивая по 3-4 раза в день, в любое время суток (а в Нью-Йорке часовые пояса разнятся достаточно ощутимо) с просьбой «срочно разыскать» Наргиз», – утверждает артистка в своем личном блоге. Певица подозревает, что темой передачи должен был стать ее развод с мужем. Но, как отмечает Наргиз, их история с бракоразводным процессом решилась миром и они остаются в теплых отношениях.

Наргиз Закирова

Наргиз напрямую обратилась к телевизионщикам и настойчиво попросила их оставить в покое ее семью, а в противном случае пригрозила нанять адвокатов и уже серьезно взяться за это дело.