#НОВОСТИ

Ого! 32-летний любовник спас Памелу Андерсон от менопаузы

Сейчас Памела Андерсон (50) живет во Франции: она переехала туда в конце января. Все дело в ее новой любви: модель встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами, защитником клуба «Севилья» и сборной Франции. И, кажется, это серьезно.

VALENCIA, SPAIN - APRIL 05: Adil Rami of Valencia CF celebrates after scoring the second goal during the UEFA Europa League quarter final second leg match between Valencia CF and AZ Alkmaar at Estadio Mestalla on April 5, 2012 in Valencia, Spain. (Photo by Manuel Queimadelos Alonso/Getty Images)

В интервью Daily Mail Памела призналась, что именно Адиль помог ей пережить менопаузу и стал настоящей опорой в жизни. У себя дома в Америке «я готовила, делала ужины, и никто не приходил. Я была одинока и чувствовала, что с меня довольно. У меня был синдром опустевшего гнезда, вообще разные синдромы. Гормоны, приливы, перемена настроения. Все было». А потом Андерсон приняла решение уехать во Францию к возлюбленному («Я не знала, вернусь ли домой. Я просто хотела начать новую жизнь»).

Памела Андерсон на игре у Адиля Рами

«Он не очень говорит по-английски, я не очень по-французски. Но у нас есть язык тела, — сказала Памела. — Он называет меня «инопланетянкой» и говорит, что мне 30, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение».

Действительно, любовь – лучшее лекарство от болезней.