Оксана Самойлова рассказала о хакерских атаках и тяжелом эмоциональном состоянии
Оксана Самойлова записала эмоциональное видеообращение к своим подписчикам. Бывшая жена рэпера Джигана рассказала о массированных хакерских атаках на свои аккаунты и призналась, что находится на грани нервного срыва.
По словам Самойловой, неизвестные слили ее личный номер телефона, после чего началась череда попыток взлома. Всю неделю хакеры пытались получить доступ ко всем ее платформам – от электронной почты до социальных сетей. Самойлова выразила опасение, что злоумышленникам все же удастся окончательно скомпрометировать ее аккаунты.

Фото: @samoylovaoxana (Instagram*) 
Фото: @samoylovaoxana (Instagram*)
Параллельно с проблемами цифровой безопасности звезда рассказала о своем тяжелейшем психологическом состоянии. «Мои душа и психика в бесконечном аду. Мне каждый день приходится делать вид, что я справляюсь… а я где-то на грани», – описала свои переживания блогер. По словам Оксаны, каждый новый день приносит события, которые «добивают ее все сильнее». Самойлова также призналась, что единственной причиной, по которой она продолжает бороться с тяжелым эмоциональным состоянием, остаются ее четверо детей.
Напомним, Самойлова оказалась в центре пристального внимания из-за откровений о своем браке с рэпером Джиганом. Ранее она подтвердила информацию о том, что в начале июля артист устроил стрельбу в их доме в присутствии детей и персонала. Полную хронологию событий ты можешь прочитать здесь. Сейчас Оксана намерена ограничить бывшего мужа в родительских правах.
*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

