#НОВОСТИ

Ольгу Бузову снова оскорбили! Кому она угрожает судом?

Только что в Сети разгорелся новый скандал. Ольга Бузова (32) на своей страничке в Instagram выложила пост, в котором заявила о том, что кто-то публично ее унизил. «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина», с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня ш….й и оскорблять моих поклонников, называя их м…..и и собаками я не позволю никому. Я могу ещё пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам. НИКОМУ», — написала певица в комментарии. (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

В своих Stories Оля пояснила, о ком идет речь, выложив скриншот с комментарием, который ее задел. Оказалось, что резидент Comedy Club Андрей Скороход (29) выложил в свой Instagram видеоколлаж с Бузовой и мультипликационным монстром.

А потом лайкнул нелестный комментарий подписчицы о певице, в котором так много ненависти и мата, что мы, пожалуй, не будем его цитировать.

Андрей Скороход

Судя по комментарию близкого друга Ольги Тимура Батрутдинова (40) (с которым ей, кстати, приписывали роман), его коллега сделал это случайно: «Олюсь, не забывай, мы всем Камеди Клабом тебя очень любим и ценим твою самоиронию! Я только что с поговорил с Андреем. Разумеется, он этот лайк поставил случайно. Он попросит извинения за это. Помни, все наши шутки о тебе ни в коем случае не личные! Ты самая яркая фигура шоу-бизнеса и разумеется, половина шуток про тебя. Понимаешь, в стране, кроме тебя ничего больше не происходит. Ещё раз прошу прощения от себя лично, что произошла такая неприятная для тебя ситуация!».

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Но, Оля, кажется, настроена решительно.