#НОВОСТИ #Принц Гарри и Меган Маркл

«Он вырастет великим отцом»: Дэвид Бекхэм рассказал о принце Гарри

Дэвид Бекхэм (44) и принц Гарри (35) уже давно дружат. Например, экс-футболист с женой Викторией были на свадьбе герцогов Сассекских в мае 2018 года. Дэвид дал интервью порталу NBC News, в котором рассказал об отношении к монархии и дружбе с принцем Гарри.

Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, 2018
Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, 2018

«Гарри – мой друг, и мы очень гордимся королевской семьей. Я большой поклонник монархии и всегда им был. Эти чувства в меня вложила бабушка. Я наблюдал за тем, как Гарри и Уильям растут. Они сыновья не только нашей страны, но и всего мира», – признался он.

Также Бекхэм сказал, что считает герцога Сассекского идеальным отцом. «Я знал, что он вырастет великим отцом. Это то, к чему он всегда стремился. Каждый отец хочет искренне любить своих детей и давать им самое лучшее, и я вижу это желание в Гарри. Ему всегда нужно чувствовать себя счастливым. Мы любим его и считаем удивительным человеком. Я также горжусь тем, как он вырос как личность. Он стал именно таким отцом, которым бы хотел стать любой мужчина», – поделился Дэвид.

Еще он добавил, что не говорил с другом о «Мегзите». «Я не говорил с Гарри о его переезде. Мы общаемся как друзья, и это для меня самое главное. Мне кажется, ему очень нравится быть отцом, мы с ним часто это обсуждаем. Когда у вас появляются дети, это многое для вас меняет», – рассказал экс-футболист.

Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Rosa Woods - Pool/Getty Images

Напомним, в начале января 2020 года герцоги Сассекские заявили, что складывают с себя королевские полномочия и переезжают жить в Канаду. И с 1 апреля 2020 года они официально прекратят выполнять обязанности герцогов, сообщает портал Daily Mail со ссылкой на их официального представителя.