#НОВОСТИ #Принц Гарри и Меган Маркл

«Она лгала годами»: отец Меган Маркл выступил со скандальным заявлением о дочери и влиянии на нее принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Rosa Woods - Pool/Getty Images

Известно, что отношения Меган Маркл с ее отцом стали особенно напряженными, когда бывшая актриса стала частью королевской семьи. И периодически ее родственники обвиняют друг друга во лжи, лицемерии и корысти. В новом интервью Томас Маркл раскритиковал перемены в дочери.

Меган Маркл и Томас Маркл (фото из личного архива)

77-летний мужчина настаивает на том, что герцогиня Сассекская «лгала годами» и что это было влиянием принца Гарри! Томас, которому до сих пор не дают увидеться с внуками, исполнил обещание и выступил с шокирующими обвинениями на GB News.

Меган Маркл и Томас Маркл (фото из личного архива)

На вопрос, лгала ли Меган во время нашумевшего интервью с Опрой в начале этого года, он ответил: «Она лгала. Она лгала годами. Ложь про архиепископа? Как можно сказать: «Мы поженились за три дня до свадьбы»? Ее ложь настолько очевидна, что я не знаю, почему она говорит это».

Томас Маркл. Australia’s 60 Minutes

По словам Томаса, предполагаемое поведение Меган было для него чем-то новым: он утверждает, что Меган не была способна лгать до встречи с мужем. Томас заявил: «Это происходит со времен встречи с Гарри. Он повлиял на это».

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи (Фото: Toby Melville — Pool/Getty Images)

Во время интервью с Опрой Меган и Гарри обвинили королевскую семью в расизме по отношению к герцогине Сассекской и Арчи. Они сказали, что один из ключевых членов семьи сомневался в цвете кожи Арчи до его рождения. Меган рассказала также, что боролась со своими психическими проблемами, добавив, что во время беременности она чувствовала себя склонной к суициду, но утверждала, что ей запретили получать помощь со стороны семьи.

Томас отметил: «Меган и Гарри атакуют. «Нападение» на его 95-летнюю бабушку непростительно. Мне неловко, что они делают это, ведь несколько лет назад они просили меня «никогда не разговаривать с прессой», а теперь сами приходят шоу Опры».

Принц Гарри и Меган Маркл (Кадр из интервью Опры Уинфри)

Томас утверждает, что не общался с парой с тех пор, как не попал на их свадьбу из-за болезни: «Я лежал на больничной койке, разговаривал с ними, говорил им, что не могу прийти на свадьбу, и с тех пор они со мной не разговаривали. Если бы ваш родитель был в больнице, разве вы не беспокоились бы — даже если бы злились на него? Разве вы не беспокоитесь, выживет он или умрет? Она изменилась, это не та дочь, которую я знал. Моя дочь была гораздо более щедрой и любящей, чем сейчас. Я не знаю, стоит ли он за этим, но я действительно думаю, что Гарри и некоторые из ее друзей изменили ее. Я люблю свою дочь, но мне не всегда нравится то, что они делают».

Отметим, на днях сестра Меган Маркл тоже раскритиковала герцогиню.