Паулина Андреева впервые появилась на светском мероприятии после развода с Федором Бондарчуком
Паулина Андреева последнее время с головой ушла в рабочий процесс и все время проводит на съемках в Санкт-Петербурге. Однако исключением стал ивент, посвященный новой линейки бренда Anastasia Zadorina.

36-лентяя актриса для первого выхода в свет после новостей о разводе решила выбрать нежно-розовое мини-платье с перламутровым эффектом, дополнив его укороченным жакетом с воротником стойкой. Также на событие были приглашены звезда «Комбинации» Елизавета Барыкина и главная героиня нашумевшей экранизации «Мастера и Маргариты» Юлия Снегирь.
Напомним, слухи о том, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук разводятся, появились прошлой осенью. После того, как режиссер появился на светском вечере без обручального кольца, стало очевидно, что супруги переживают трудности в браке. В конце марта Андреева официально подтвердила расставание, выложив пост в соцсетях, который позже удалила со страницы.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева состояли в отношениях почти десять лет. Осенью 2019 года стало известно, что звезды сыграли свадьбу. В 2021-м у них родился сын Иван.
Ранее стало известно, что артистка решила не оставлять свою девичью фамилию: спустя шесть лет совместной жизни и после бракоразводного процесса Андреева официально стала Бондарчук.