#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые вышли в свет после слухов о беременности

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Супружеская пара появилась на премьере фильма «Мажор в Сочи» в кинотеатре «Художественный». Напомним, актер сыграл главную роль в одноименном сериале «Мажор», который благодаря высоким рейтингам длился на четыре сезона. Но сейчас не об этом.

Вот уже второй месяц в Сети гуляют слухи о том, что не так давно связавшая себя узами брака пара ждет пополнение. Как писали коллеги, Павел и Зепюр были замечены в подмосковном клиническом госпитале Лапино на приеме у одного из лучших акушеров-гинекологов. Более того, как говорили инсайдеры издания StarHit, у будущей мамы уже четвертый месяц беременности. Поэтому неудивительно, что сегодня при появлении Брутян на дорожке все СМИ приковали свое внимание к ее животу. Однако их ожиданиям не суждено было оправдаться – для мероприятия супруга Прилучного выбрала жакет с широким поясом и свободного кроя брюки, которые тщательно скрывали фигуру Зепюр.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Правда, наше внимание все же привлекло не это, а появление охраны у Павла Прилучного. Еще месяц назад актер появлялся на мероприятии без сопровождения двух мускулистых мужчин – неужели за это время что-то изменилось? Что, в принципе, возможно. Мы уже сбились, какая это по счету его премьера – за последнее время с актером вышло несколько картин, из-за чего количество его поклонников, конечно же, увеличилось. А они, знаете ли, не всегда спокойно реагируют на отказ в совместном снимке.

Ну а нам остается только ждать выхода картины в широкий прокат – это случится уже 22 декабря в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».


Гости мероприятия: Павел Прилучный, Зепюр Брутян, Кристина Асмус, Павел Чинарев, Лиза Шакира, Роман Евдокимов, Магомед Муртазаалиев, Асия, Анастасия Крайнова, Катя Кабак, Саша Новиков и другие

Кристина Асмус
Саша Новиков
Магомед Муртазаалиев
Катя Кабак
Лиза Шакира
Анастасия Крайнова
Павел Чинарев
Асия
Ксения Андрианова и Евгений Сангаджиев
Дарья Блохина и Карен Арутюнов