#НОВОСТИ

Первый выход Елизаветы II после отказа Меган Маркл и принца Гарри от звания членов королевской семьи

Елизавета II

Три дня назад в официальном Instagram Меган Маркл (38) и принца Гарри (35) появилось заявление, в котором сказано, что они складывают с себя королевские полномочия и больше не будут представлять королевскую семью на официальных мероприятиях.

Представители Букингемского дворца заявили, что не были в курсе планов герцогов Сассекских и только сейчас начали вести с ними переговоры. «Переговоры с герцогом и герцогиней Сассекской находятся на первой стадии. Мы понимаем их желание выбрать иной подход, но это сложные проблемы, проработка которых займет время», – рассказали они. А по сообщениям инсайдеров портала The Sun: «Королева Елизавета II глубоко опечалена решением Меган и Гарри. Принц Уэльский Чарльз и герцог Кембриджский Уильям раскалены от ярости».

Елизавета II
Фото: Getty
Принц Уильям

И теперь папарацци впервые удалось сфотографировать королеву после заявления герцогов Сассекских. Елизавета II (93) поехала на прогулку на машине по своему поместью Сандрингем в Норфолке. По мнению портала Hollywood Life, выглядела она очень расстроенной.