Судебный процесс над скандальным рэпером P. Diddy назначили на 5 мая в Нью-Йорке. Об этом сообщает CNN.
![](https://st.peopletalk.ru/wp-content/uploads/2024/09/183d67834cdb678ed5635efd4dd7a1ed-640x416.jpg)
Сообщается, что по решению суда процесс над скандально известным рэпером Шоном Комбсом (настоящее имя артиста — Прим. ред.) назначен на 5 мая в Нью-Йорке.
![](https://st.peopletalk.ru/wp-content/uploads/2024/10/adab0aedc89adf181b6ea40c5b202d1c.jpg)
Напомним, рэпер Пи Дидди был арестован 16 сентября в нью-йоркском отеле Park Hyatt в связи с обвинениями в сексуализированном насилии, торговле людьми и рэкете. С такими заявлениями обратились в полицию несколько его бывших девушек. Певица Кэсси Вентура в 2023 году подала иск в суд, где рассказала, как Пи Дидди избивал ее на глазах у других людей, насиловал и заставлял употреблять запрещенные вещества. Позже, уже в 2024 году, сразу пять девушек выступили с обвинениями в адрес Шона Комбса. Они также заявили, что рэпер «накачивал» их психотропными препаратами, избивал, насиловал и позволял делать то же самое своим друзьям, за чем сам, к слову, любил наблюдать.
Сейчас расследование по уголовному делу продюсера с каждым днем все больше набирает обороты, вскрывая жуткие детали его деятельности.