#НОВОСТИ

Подкаст Меган Маркл стал самым прослушиваемым в Spotify

Меган Маркл. Фото: Legion Media

Меган Маркл бьет рекорды! Не так давно вышел первый эпизод ее долгожданного подкаста «Архетипы» и он уже успел попасть в первые места чартов. Проект герцогини Сассекской стал самым прослушиваемым подкастом на Spotify в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Меган Маркл (Photo by Dominic Lipinski — Pool/Getty Images)

Идея о создании собственного подкаста пришла Меган Маркл еще давно. Герцогиня планирует поговорить с известными женщинами и обсудить с ними влияние гендерных стереотипов на их карьеру и жизнь. Вскоре будут опубликованы еще 11 эпизодов. Первой гостьей «Архетипов» стала звезда тенниса Серена Уильямс, с которой они поговорили о ее недавнем уходе из большого спорта.

Сама же Меган призналась, какого ей было мириться с королевскими правилами и как стереотипы мешали ей раскрывать ее амбиции.

«Это было только начало в 12-недельной войне Меган. Это может быть еще более разрушительным, чем интервью с Опрой, потому что Меган, по ее собственным словам, в своем собственном шоу делает именно то, что хочет, и факт в том, что она воспользовалась первой возможностью, чтобы вонзить нож. У Меган действительно есть звездная сила», — заявил королевский эксперт издания The Sun.