#НОВОСТИ

Пока ты спал: топ новостей за 4 июля – 10 июля одной строкой

Елизавета Арзамасова

За эту неделю произошло многое. Если ты что-то упустил, читай этот материал.


«В моей жизни давно начался новый этап»: Павел Прилучный впервые прокомментировал слухи о новом романе

Павел Прилучный

В Сети уже которую неделю ходят слухи, что якобы актер встречается с Мирославой Карпович — актрисой, известной по роли в сериале «Папины дочки». И теперь Прилучный решил расставить все точки над «i» и прокомментировал слухи в Instagram.


Дуэту быть: Тимати согласился на совместный трек с Моргенштерном

Да, этот трек буду ждать все! Тимати согласился на предложение Моргенштерна записать совместный трек! Но, конечно же, не без условий… А какие именно о предъявил, читай в нашем материале.


Официально: звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова встречается с Ильей Авербухом

Пару дней назад стало известно, что Лиза Арзамасова и фигурист, хореограф Илья Авербух  встречаются. Первым об этом написал журнал Hello! Актриса подтвердила роман, однако никаких дополнительных комментариев не дала.


Муж и отец: «завидный холостяк» Анатолий Цой рассказал о личной жизни

Такого никто не ожидал! На днях журналисты выяснили, что артист уже 10 лет состоит в браке с некой Ольгой Ким, а в 2012 супруги впервые стали родителями. На сегодняшний день у певца уже несколько детей (точное количество и пол неизвестны).


СМИ: 23-летний сын инвестиционного банкира Рубена Аганбегяна погиб в ДТП

В Москве в результате ДТП с пешеходом погиб 23-летний Абел Аганбегян — сын бывшего главы наблюдательного совета банка «Открытие» Рубена Аганбегяна. Трагедия произошла вечером 4 июля на Комсомольском проспекте, Абел на мотоцикле сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте — за 28 метров до пешеходного перехода.


«Я просто дала им маленький шанс на маму и папу»: Оксана Самойлова впервые прокомментировала воссоединение с Джиганом

фото @samoylovaoxana

Оксана призналась, что не простила Джигана, но решила дать второй шанс отношениям ради детей.


Поздравляем: звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова впервые стала мамой

7 июля звезда сериала «Деффчонки» и трилогии «Гоголь» Таисия Вилкова и театральный режиссер и актер Семен Серзин впервые стали родителями! У пары родилась дочь.

Семен Серзин и Таисия Вилкова

«Она прыгнула в озеро и не вернулась»: в США пропала звезда «Хора»

Актрису сериала «Хор» Наю Риверу объявили пропавшей без вести после того, как ее 4-летнего сына Джози нашли в одиночестве на озере Пиру в Калифорнии. Предполагается, что звезда утонула.