#НОВОСТИ

Полина Гагарина отдыхает с 3-месячной дочкой! Фото здесь!

Полина Гагарина с дочкой Мией

Полина Гагарина

В конце апреля стало известно – певица Полина Гагарина (30) родила дочь. Через пару дней об этом сообщила и сама звезда, написав пост в своем Instagram, в котором подтвердила слухи и поблагодарила врачей: «В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка.Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам». Девочку назвали Мией.

Если свою беременность Полина тщательно от всех скрывала, то про малышку звезда рассказывает с удовольствием. В июне на программе «ОК на связи!» Полина рассказала об успехах дочки: «Недавно был клип по телевизору, и она прямо замерла и начала во все глаза смотреть. Дети сейчас совершенно другие. Они такие быстрые, что я не понимаю, как вообще это возможно. То есть все показатели, которые должны быть в месяц или в три месяца, мы всё это уже умеем. Даже страшновато. Мы начали говорить, агукать на второй неделе. Я подумала, что ослышалась».

А теперь Полина повезла 3-месячную Мию в ее первое путешествие во Францию, и с удовольствием рассказала об этом своим подписчикам. «На днях мы улетели на каникулы первый раз с малышкой», — подписала фото певица. А потом дала парочку советов молодым мамам по поводу выбора колясок, сосок и кенгуру для малышей.

«Полечка, счастья вам и вашей прекрасной семье!»; «Боже! Какая прелесть! Хорошего отдыха»; «Какая вы красивая», — оценили фото поклонники.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном Андреем

Напомним, для Полины это второй ребёнок. В 2007 году она родила сына Андрея от первого мужа, актера Петра Кислова (34).

Дмитрий Исхаков

А вот для ее второго мужа, фотографа Дмитрия Исхакова (39), Мия стала первым ребёнком.