#НОВОСТИ

После нападения Дмитрий Шепелев нанял охранников для сына

15 декабря исполнилось ровно полгода с того момента, как из жизни ушла прекрасная Жанна Фриске (1974–2015), а разногласия между ее супругом Дмитрием Шепелевым (32) и родными певицы все не утихают. И, судя по всему, отношения между членами семьи настолько натянутые, что Дмитрий был вынужден нанять нескольких телохранителей.

В последнее время Дмитрий и его сын Платон (2) передвигаются по городу только в сопровождении трех телохранителей. Причиной тому стал недавний инцидент, когда телеведущему буквально пришлось убегать от отца Жанны Владимира Борисовича. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как Дмитрий вместе с Платоном заскочил в свой подъезд, после чего у него появился отец певицы в компании нескольких крепких мужчин.

После этого инцидента Дмитрий записал видео, в котором сказал: «Мое обращение — экстренная мера. Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного. Моему ребенку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям. Я встревожен психическим состоянием сына, который стал свидетелем этой чудовищной драки, организованной Владимиром и пятью его сообщниками. На глазах у ребенка на лестничной клетке ломали пальцы моему охраннику, сломали нос, бесконечно матерились, орали».

Владимир Борисович тоже прокомментировал сложившуюся ситуацию. «Извините, мне сложно говорить, — произнес мужчина во время телефонного разговора с журналистом «Экспресс-газеты». — Поверьте, никто не нападал на Шепелева. Я двое суток провел в машине, чтобы увидеться с внуком, и, когда наконец Платон вышел на улицу и протянул ко мне ручки, Дима схватил его и дал деру. Бог ему судья! Пусть все это останется на его совести».

Мы по-прежнему надеемся, что родным Жанны удастся разрешить все вопросы мирным путем.