#КРАСОТА #Маникюр

Пример для подражания: какой маникюр делают русские звезды?

Да, мы тоже любим обсуждать неудачный маникюр звезд, но вдруг стало жалко, что красивый маникюр часто остается незамеченным. Предлагаем 9 видов покрытия от знаменитостей, которые ты точно попросишь своего мастера повторить!


Виктория Дайнеко (31)

Дайнеко не любит яркие оттенки в маникюре. Как правило, звезда выбирает нюдовые тона. На случай, когда ей хочется разнообразия — певица покрывает один или два ногтя блестящим лаком.


Анастасия Смирнова (27)

Анастасия Смрнова и Виктория Короткова

Бывшая участница шоу «Холостяк» не любит маникюр с дизайном, но зато она с радостью экспериментирует с оттенками: черный, красный, белый, нежно-бежевый – выбирает под настроение.


Виктория Короткова (23)

Виктория Короткова

Виктория предпочитает овальную форму и длинные ногти. Что касается цвета, то чаще она выбирает полупрозрачные натуральные тона и иногда глубокие темные оттенки.


Дарья Клюкина (23)

Даше нравится форма длинный овал – она смотрится эффектнее и визуально удлиняет пальцы. А вот с оттенками редко экспериментирует: выбирает либо классический красный (на короткие ногти), либо пастельные тона (на длинные).


Анна Цуканова (29)

Актриса любит красный и белый цвета. И надо отдать должное на ее ногтях (формы мягкого овала) они смотрятся потрясающе!


Анна Седокова (35)

Анна обожает алый цвет, поэтому чаще всего делает классический красный маникюр.


Мария Погребняк (29)

Мария обожает нюдовые нежные оттенки в маникюре и лишь иногда «устраивает праздник» и красит ногти в красный цвет.


Елена Крыгина (31)

Красный уже давно стал главным цветом Елена – и в студии Krygina Studio (ссылка), и в качестве яркого акцента в макияже на губах, так что не удивительно, что и ногти Крыгина предпочитает красить в алый!


Юлианна Караулова (30)

Что касается формы – Юлианна отдает предпочтение мягкому квадрату. А вот с цветами она любит экспериментировать, как и с дизайном.


Кстати, несмотря на то, что все звезды выбирают разные оттенки лаков, мы заметили кое-что общее у них — это безопасное покрытие Fedua. Средства этого бренда отличаются качественным составом (без вредных примесей и химии) и безупречной стойкостью (держатся они 4 недели без сколов и трещин).

Кстати, сделать такой маникюр можно в салонах MAHASHPrive7Beauty BistroKrygina StudioElse ClubMarfa Make UpWax&GoVобразеKeep LookingExpress Nails