#НОВОСТИ

Продолжение скандала! Настасья Самбурская снова поиздевалась над Ольгой Бузовой

В минувшую субботу Настасья Самбурская (30) высмеяла Ольгу Бузову (31) во время отчетного концерта новой «Фабрики звезд»: звезда «Универа» разыграла на сцене ситуацию, когда на Олю напал неизвестный мужчина прямо во время концерта в Дубае.

Настасью поддержал и ее продюсер Виктор Дробыш (51), заявив, что Бузовой лучше попробовать себя в роли «медсестры или кассира». Оля не растерялась и ответила: «Я всегда думала, что у Виктора Дробыша только прическа от девушки, но, оказывается, поступки и действия тоже от слабого пола. Мужчина, который в очередной раз оскорбляет меня и моих поклонников, в моих глазах перестаёт называться таковым. Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона «Камеди клаб» он сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе. И я дала своё согласие в конце октября прийти на этот чудесный музыкальный проект, чтобы не только спеть с ребятами, но и поделиться своим опытом…А по поводу пародии на меня актрисы из сериала «Универ» — я рада, что хотя бы после этого страна узнала, что Настасья пытается петь» (Орфография и пунктуация автора сохранены. -Прим. — ред.).

Но Бузова не смогла сдержать эмоций в разговоре с Андреем Разыграевым (39) на «Муз-ТВ»: «Как может мужчина оскорблять женщину? Одно дело, когда две женщины вступают в конфликт, а когда мужчина обижает женщину – это не достойно. К сожалению, рядом со мной нет человека, защитника, который взял бы и втащил ему». А потом добавила: «Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я ни улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно».

Поклонники поддержали Ольгу Бузову в Instagram, на ее защиту даже встала певица Слава (37), которая завила, что тоже пела «под фанеру».

Но Самбурская не останавливается. Сегодня Настасья выложила в Stories видео, на котором отметила Бузову. 

Настасья Самбурская

«Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в «Инстаграм»», — сказала Самбурская.

В общем, этот скандал набирает обороты. Следующее слово, кажется, за Ольгой!