#НОВОСТИ #Скандалы

Продолжение скандала: ты не поверишь, в чем Мел Би обвинила бывшего мужа

Солистка Spice Girls Мел Би (42) рассталась с мужем Стивеном Белафонте (42) еще в декабре 2016 года после 10 лет отношений.

Через несколько месяцев она подала на развод, а заодно обвинила Стивена во всех смертных грехах: по словам певицы, он бил ее, называл идиоткой, принуждал к сексу втроем с няней их детей Лорейн Джилс (и записывал все на камеру) и изменял с ней же.

Лорейн Джилс

Стивен в стороне не остался и подал на бывшую возлюбленную встречный иск. По его словам, у Мел были серьёзные проблемы с наркотиками и алкоголем, а все эти обвинения – плод ее воображения.

Стивен Белафонте и Мел Би

Они до сих пор официально не разведены: судебные тяжбы продолжаются. И Мел дает новые показания. Например, в документах, которые были переданы в суд 1 марта, певица заявляет: Белафонте показывал их дочкам видео со сценами казни участниками группировки «Исламское государство». «Когда меня не было рядом, он показывал им эти кадры – считал их очень веселыми и образовательными (я до сих пор не знаю почему)», — заявила она.

Мел Би с детьми

Напомним, Мелани и Стивен поженились в 2007-м. Белафонте помогал с воспитанием двоих детей певицы от предыдущих отношений: дочерей Феникс (19) от танцора Джимми Гюльзара и Эйнджел (10) от актера Эдди Мерфи (56). В 2011-м на свет появилась их общая дочь Мэдисон (6).

Да, кажется, они будут разводиться еще очень долго.