#НОВОСТИ

Пуговка из «Папиных дочек» откровенно рассказала о новом парне

Сериал «Папины дочки» выходил в эфир с 2007 по 2013 год, и его любили все. Екатерина Старшова (17), напомним, сыграла в нем самую маленькую дочку Васнецова Пуговку.

@ekstarshova
Катя Старшова

Катя давно выросла: закончила школу экстерном с золотой медалью. Но вот карьеру актрисы она строить не планирует. В интервью Старшова упоминала, что мечтает стать врачом или заниматься наукой. А последние пару дней в Сети все обсуждают нового парня Старшовой. Катя часто публикует снимки со своим бойфрендом Василием, но об отношениях рассказала впервые!
«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко», где я занимаюсь. Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее. В повседневной жизни мы предпочитаем сходить в кино, посидеть в кафе. Зимой гуляем по улицам, столицу на праздники так круто украсили! Еще не все обошли», — рассказала Катя «СтарХиту».

@ekstarshova
@ekstarshova
@ekstarshova
@ekstarshova
@ekstarshova

А совсем недавно актриса поздравляла возлюбленного с днем рождения: «На Васин день рождения покреативила: купила фоторамку, куда загрузила наши забавные снимки, сделанные на тренировке. Там у нас прикольные лица и смешные позы. Милый был в восторге. А что касается меня, то идеальный подарок – это сюрприз. Всегда жду от Васи чего-то эдакого, и он умеет удивлять». Как мило!

К слову, это не первые отношения Екатерины. Прошлым летом в ее Instagram уже появлялись фотографии с молодым человеком. Правда, через пару месяцев бывшая актриса призналась, что она снова свободна: ««Все говорят про моего молодого человека. Это правда, у меня был парень, но после близкого общения мы достаточно быстро разошлись».