#НОВОСТИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Денис Лебедев назвал Коробкова геем. Валентин рассказал PEOPLETALK, что думает по этому поводу

Месяц назад победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев заявил, что скоро запустит свой Youtube-канал и опубликует видео, в котором расскажет о своей жизни после проекта. Обещание сдержал – в Youtube появился ролик с интервью Лебедева.

Денис Лебедев и Ольга Бузова

Сыровар рассказал о том, что все еще надеется вернуть расположение Ольги, хотя бегать за ней не собирается, и заявил, что никогда не пытался нажиться на Бузовой (но верится в это с трудом). А потом он проехался по своему главному конкуренту Валентину Коробкову (34) и озвучил очень расплывчатые претензии к нему, а затем вообще заявил: «Я не исключаю, что Валя гей. Я много раз наблюдал его жеманность, какую-то работу на камеру. Мало видел мужских поступков, где можно проявить брутальность и мужскую силу. А то, что он плел интриги на проекте, все и так знают. То, что он не смотрит на девочек, а пытается влезть человеку в душу и вытащить оттуда все самое негативное, и раздуть это на общественность… Ну, это он. И вашим, и нашим, я думаю».

«И вашим, и нашим» выложил этот отрывок в свой Instagram вообще без каких-то комментариев. Но мы все-таки связались с Валей и попросили рассказать, что он думает по этому поводу: «Слушайте, ну это просто смешно. Я понимаю, почему Лебедев занимается этими вещами. Во-первых, он публично опозорился так, что не может отмыться. И даже это огромное интервью не помогло – он не предоставил никаких доказательств. Где справка, что он не наркоман, например? Во-вторых, Лебедев видит, что теряет подписчиков – от него ушло примерно 50 тысяч. От меня, конечно, тоже отписываются после окончания проекта, это нормально, но не в таких количествах. Денис просто понимает, что стал неинтересен, и пытается похайпиться.

По поводу моего поведения и гейства. Я очень эмоциональный человек, могу активно жестикулировать при разговоре. Если Лебедеву этого хватает для того, чтобы сделать вывод о моей ориентации, то я ничего не могу сказать. (Смеется.) А что тут скажешь, он дол***б. Как я могу комментировать поведение дол****ба? Я даже видео выложил в Instagram без всяких подписей, просто чтобы посмотреть на реакцию подписчиков. Почти единогласно там решили, что он дебил. Я согласен».