#НОВОСТИ

Регина Тодоренко повторила культовый образ Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани»

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко повторила образ Холли Голайтли aka Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани». Смотрим, удачно ли получилось.

Телеведущая перевоплотилась в культовую героиню фильма 1961 года «Завтрак у Тиффани» Холли Голайтли. Ее сыграла Одри Хепберн и стала общепризнанным феноменом. Образ Регины был составлен для съемок и продуман до мельчайших деталей.

Регина Тодоренко (Фото: соцсети)
Регина Тодоренко (Фото: соцсети)

Под фотографиями актриса рассказала о своей любви к фильму и впечатлениях о книге, по которой он был снят: «Как же я влюбилась в этот фильм 16 лет назад. Гораздо позже я узнала, что это экранизация прекрасной книги автора Трумана Капоте. Я решила прочесть ее в оригинале и была в диком восторге от того, как автор описывает главную героиню Холли Голайтли. Такая она смелая, своенравная, страстно проживающая жизнь девушка. Перечитав книгу через 10 лет, та Холли, которую я любила, предстала передо мной в совершенно ином образе: наивная, легкомысленная, местами безответственная, жаждущая найти богатого мужчину, чтоб тот оставил ей чек на крупную сумму. Вот теперь сижу и думаю, как прочитанные нами книги влияет на нас, как на личность, и как формируют наш жизненный путь?»

Напомним, Регина Тодоренко вышла замуж за певца Влада Топалова в 2018 году. Тогда же у них родился их первый ребенок – Михаил. О жизни после родов телеведущая рассказала PEOPLETALK: «Приоритеты, конечно, изменились. Хочется теперь покупать одежду не себе, а ребенку, работать не просто в удовольствие, а для ребенка, чтобы у него все было». Недавно она поделилась новой фотографией со своим сыном Мирославом.