#НОВОСТИ

«Ревизорро» открывает кастинг! Победителя выберет Елена Летучая!

Сегодня Елена Летучая (38) поделилась в своем Instagram любопытным роликом. Телеканал «Пятница» открывает «Школу Ревизорро»! И у каждого есть возможность туда попасть.
Зачем это нужно? Летучая из своих студентов выберет лучшего, кто потом займет ее место!

«Вы думали, нет замены Елене Летучей? Сама Лена так не считает! Королева проверок, гроза ресторанов, кумир миллионов ищет нового бесстрашного борца за справедливость, и делает тебе фанта-сти-ческое предложение! Получи уникальную возможность стать участником шоу #ШколаРевизорро на телеканале. Команда экспертов под руководством Летучей соберет лучших учеников, чтобы определить единственного достойного называться «Новым Ревизорро». Им может стать кто угодно: как мужчина, так и девушка, как повар, так и стюардесса!» — такой призыв появился под видео в профиле Лены.


Так что если ты смелый, мечтаешь нести справедливость и, конечно, работать на телевидении — это твой шанс!

Только учти, это непростая работа. Вспомни хотя бы недавние нападки на Летучую со стороны руководства московских ресторанов… И это еще не самое страшное!



Но даже если ты не решишься стать главным Ревизорро страны, точно научишься многому у Лены. Поэтому советуем скорее бежать на сайт телеканала «Пятница» и отправлять заявку на кастинг. Уверены, что это будет один из твоих самых интересных опытов!