#Все о Ксении Собчак #НОВОСТИ

Сайт Ксении Собчак взломали. Чье фото поставили хакеры?

Противостояние Ксении Собчак (36) и Владимира Жириновского (71) продолжается. Напомним, несколько дней назад во время предвыборных дебатов на канале «Россия-1» Собчак выплеснула в лицо политику стакан воды – вспылила из-за нецензурных оскорблений в свой адрес.

После этого звезды начали активно поддерживать Ксению в Сети, выставляя слова одобрения в ее адрес с хэштегом #женщинывместе. Сама Собчак предложила использовать этот хэштег всем тем, кто столкнулся с унизительным отношением со стороны мужчин, будь то домогательства или оскорбления.

А вот ее оппоненты действовали более агрессивно – в выходные в Twitter Собчак сообщила, что на нее напал мужчина. «Только что на меня напал человек. Толкнул — я упала, облил чем то с криком «это за жириновского» Вызвали милицию», — написала Собчак. Оказалось, что нападавший — Алан Дзуцев – личный помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова (44).

Алан Дзуцев и Владимир Жириновский

К скандалу даже присоединился мэр Москвы Сергей Собянин (59), который извинился перед телеведущей. Собчак извинения приняла, но заявление в полицию все равно написала.

И вот, продолжение скандала. Несколько часов назад был взломан предвыборный сайт Собчак – и, как сообщили в Telegram-канале штаба Собчак, изначально после взлома переадресация с сайта вела на картинку с Владимиром Жириновским и бутылкой воды. На решение проблемы понадобилось около двух часов.

Посмотрим, что ответит Ксения.