Селена Гомес показала трендовую укладку – волнистый боб

Недавно в Санта-Барбаре прошел 40-й Международный кинофестиваль Virtuosos Awards, на котором Селена Гомес стала лауреатом премии за роли в фильмах «Эмилия Перес» и «Злая». Но награждение стало поводом для обсуждения не только в киноиндустрии, но и в бьюти. Инфлюенсеры обратили внимание на новую стрижку актрисы.
Ренато Кампора (парикмахер Селены Гомес) сделала волнистый боб. Волосы доходили до плеч, разделены по проборы и завиты. Стрижка добавила образу непринужденности и естественности.

Чтобы повторить укладку, нанеси на волосы термозащиту и сделай кудри с помощью утюжка. Затем хорошо расчеши и зафиксируй лаком.
Кстати, на премии «Золотой Глобус» Гомес тоже была с пышными локонами, но в стиле ретро. Певица выбрала боковой пробор и упругие кудри.
