#НОВОСТИ

Шок дня: бывшая любовница Гуфа закрутила роман с участником Black Star!

Прославившаяся после расставания Кети Топурия (32) и Гуфа (39) Яна Шевцова (18) не перестает шокировать публику. Что она только не делала: и про беременность говорила, и ребенка якобы теряла, и на «Дом-2» ходила. Из последнего, напомним, Яна утверждала, что у нее была связь с рэпером Jah Khalib (35). Мол, она переспала с музыкантом, а потом начала переживать, не заразил ли он ее чем-нибудь.

Гуф и Кети Топурия
Jah Khalib

И вот, новое признание! В интервью порталу «Стархит» Яна заявила, что у нее появился новый возлюбленный, и он – артист лейбла Black Star! По словам Шевцовой, у них все серьезно: они уже даже представили друг друга родителями. «Да, мой любимый сотрудничает с Black Star. Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», — поделилась Шевцова.

Яна Шевцова
Яна Шевцова

По информации портала, познакомились влюбленные после Нового года, но сначала Яна не отвечала взаимностью своему ухажеру.

Интересно, кто этот счастливчик?