#НОВОСТИ

СМИ: Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграют официальную свадьбу

Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Фото: социальные сети

Отношения Павла Прилучного и Зепюр Брутян развиваются стремительно: пара вместе не так давно, но они уже, по словам СМИ, тайно расписалась, провела вместе не один совместный отдых (и даже с его детьми). Некоторые и вовсе подозревают, что Зепюр беременна, но пока это всего лишь предположения поклонников.

Сами возлюбленные никак не комментирует свои отношения, но и не стараются их скрывать. Скорее наоборот. Они довольно часто делятся совместными снимками и не стесняются выражать чувства друг к другу публично.

И. кажется, в их отношения действительно все серьезною. После того, как они тихо заключили брак в одном из московских ЗАГСов, пара решила провести официальную свадьбу. Так рассказали близкие друзья Павла и Зепюр изданию «Комсомольская правда». По их словам, торжество пройдет в Армении.

Напомним, Павел Прилучный не так давно расстался с актрисой Мирославой Карпович после двух лет отношений. До этого он состоял в браке с Агатой Муцениеце, с которой они вместе воспитывают сына и дочь. С Зепюр Брутян Павел познакомился на съемках сериала «В клетке».