#СТИЛЬ ЖИЗНИ

Советы для тех, кто часто летает

Напряженный режим владелицы и основательницы магазина 11.11store, дизайнера, фэшн-консультанта, байера Татьяны Шапиро может выдержать не всякий: по восемь перелетов в месяц в одну сторону! Маршрут модного дизайнера простирается от Европы до Азии: Москва-Варшава-Берлин-Стокгольм-Гуанчжоу-Гонконг-Сеул, а недавно добавился еще и Милан. Но всегда ухоженная Таня знает, как даже после самолета выглядеть свежо, и чувствовать себя на все сто!


В помощь читателям LivingVega Татьяна подготовила несколько ценных решений, чтобы бесконечные путешествия по воздуху и смены часовых поясов не сказались ни на коже, ни на самочувствии тех, кто часто летает.

Самые опасные для самочувствия, конечно, азиатские маршруты: перелет в десять часов выдержит не каждый. И все это время вас ждут давление, сухость кожи и дыхательных путей, зажимы тела в одном положении, неправильное питанием, ну и как бонус – смена часовых поясов, а ведь даже два часа для организма в самолете – это огромный стресс. Учитывая, что в Азию Тане приходится летать два раза в месяц как минимум, ее кредо давно стало здоровое трио «спорт, питание, сон». Но обо всем по порядку.


Вода и еда


Косметика и процедуры

1. Tермальная вода Chanel 2. Термальная вода Vichy, 3. Cыворотка La Mer, 4. Увлажняющая маска La Mer, 4. Масло La Mer.*



Режим: как соблюдать


*Мнение редакции может не совпадать с мнением автора в отношении полезности данных косметических средств! Кроме того, широкий выбор органических расслабляющих и освежающих масел и кремов вы можете найти в нашем магазине.


Автор: Татьяна Шапиро


Читай еще больше интересных статей на livingvega.com.​​