Тимоти Шаламе дал интервью для нового видеофильма Lucid Motors, в котором поделился собственным рейтингом трех величайших актеров в истории кино.
По словам Шаламе, он не только восхищается их работами, но и уже успел поработать с одним из них, тогда как с двумя другими такая возможность пока не представилась, среди его любимчиков оказались: Дензел Вашингтон, Кристиан Бэйл и Хоакин Феникс.
С одним ему удалось даже встретиться на съемочной площадке: речь идет про фильм «Недруги» (2017) с Кратианом Бэйлом.
Уверен, что у Тимоти Шаламе есть все шансы оказаться в подобном списке через какое-то время, а может, даже уже сейчас. Актер завершил съемки в новой части «Дюны» и готовится к премьере своего нового фильма «Марти Великолепный». Кстати, показ ленты в мире запланирован на 25 декабря, а в России – на 15 января 2026 года. Ждем!