Логотип Peopletalk

Тимоти Шаламе рассказал о сюрпризе от Кайли Дженнер на его день рождения

В разговоре для CNN & Variety Town Hall с Мэттью МакКонахи Тимоти Шаламе поделился, какой подарок Кайли Дженнер сделала ему на день рождения.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Фото: Christopher Polk / Getty Images

На самом деле, подобная история стала нам известна как раз благодаря Мэттью МакКонахи, который упомянул ее. А Тимоти ничего не оставалось, как поделиться подробностями.

«По дороге туда я был раздражен, потому что не знал, куда она меня везет. Я пришел в кинотеатр, а там на IMAX показывали «Интерстеллар»», – поделился актер. Кайли специально арендовала зал для приватного просмотра картины недалеко от Лос-Анджелеса.

К слову, изначально разговор шел про фильм, ведь Шаламе и МакКонахи снимались в нем – они сыграли сына и отца. «Я видел его приблизительно 22 раза. Когда он только вышел, я 12 раз смотрел его в кинотеатре», – рассказал Тимоти.

Напомним, что впервые слухи о романе пары появились в апреле 2023 года, после того как автомобиль Дженнер заметили у дома Шаламе. Ранее даже были слухи о том, что звезды планируют пожениться.

Реклама
Рекомендуем