#НОВОСТИ #Принц Гарри и Меган Маркл

Тусовка с серферами и официальный визит в школу: как прошёл день Меган Маркл и принца Гарри?

Сейчас Гарри (34) и Меган Маркл (37) находятся в Австралии, куда отправились на открытие спортивных игр Invictus Games («Игры непобежденных»), которые принц организовывает каждый год. За время своей поездки супруги уже успели посетить Сидней, Даббо и Мельбурн.

А в четвертый день тура они отправились на пляж Бонди-бич, расположенный в пригороде Сиднея. Там они встретились с серфинг-сообществом OneWave, с которым обсудили, как серфинг и йога помогают бороться с депрессией и другими психологическими расстройствами.

Для выхода герцогиня выбрала удлинённое платье австралийского дизайнера Martin Grant, которое скрывает округлившийся животик. А ещё Меган и Гарри приняли участие в акции под названием «Яркая пятница» (Fluro Friday). Они вместе с серферами сидели на берегу пляжа в венках из цветов и пели песни.

Принц Гарри и Меган Маркл в Сиднее

Позже парочка отправилась в одну из школ Сиднея, где Меган и Гарри познакомились с учениками и обсудили проблемы образования. Для нового выхода герцогиня переоделась в темно-синее платье Roksanda стоимостью 2376 долларов (154 440 рублей).

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

А вот на пальце принца Гарри заметили странное кольцо. Как сообщает портал DailyMail, оно нужно для того, чтобы отслеживать его сон и физическую активность через приложение. Стоит такое 275 долларов (17 870 рублей). И, судя по всему, это был подарок Меган Маркл!