Ариана Гранде переживает большое горе. У певицы умерла бабушка, которой было 99 лет. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на сообщение семьи актрисы в социальных сетях.
«Мы опустошены, сообщая, что любимая матриарх нашей семьи скончалась. Марджори «Нонна» Гранде мирно ушла из жизни в своем доме и была окружена семьей и близкими в эти последние недели», –говорится в заявлении семьи, опубликованном в блоге певицы.
Отметим, что Ариана и Марджори были очень близки. Несмотря на загруженный график, звезда музыкального фильма «Злая. Сказка о ведьме Запада» всегда находила время для семьи. Однажды Гранде привела родственницу на премьеру и была счастлива видеть ее восторженные глаза.
Тем временем совсем скоро на экраны выйдет вторая часть мюзикла. Universal Pictures показал дебютный трейлер ленты «Злая: Во благо». Вторая часть киноадаптации бродвейской постановки с Синтией Эриво и Арианой Гранде в главных ролях выйдет в мировой прокат уже 21 ноября 2025 года.