#НОВОСТИ

У бывшего солиста One Direction проблемы со здоровьем

Бывшего солиста One Direction Луи Томлинсона (24) с возлюбленной сфотографировали на выходе из ночного клуба Cirque le Soir в Лондоне. Как только его снимки попали в Сеть, фанаты начали беспокоится: певец очень похудел и выглядит изможденным.

Поклонники устроили настоящий флэшмоб: они начали выкладывать в Twitter коллажи из фотографий кумира, чтобы показать, каким он был раньше и каким стал сейчас. Снимки выкладывают с хэшегом #LouisTakeCareOfYourself, призывая певца подумать о своем здоровье.


В чем же причина таких кардинальных изменений Луи? Шуточная версия такова: он просто устал зажигать в клубе до четырех утра. А если серьезно, кажется, на него сильно повлиял распад One Direction и разрыв со стилистом Брианой Джангвирс, от которой у него есть сын.


Напомним, группа One Direction просуществовала 5 лет. После ухода Зейна Малика (23) ребята объявили о творческом перерыве и обещали воссоединится в 2017 году. Но Гарри Стайлс (22) уже подписал сольный контракт и, кажется, о карьере в группе больше не думает.

А Луи решил посвятить себя семье. В январе этого года Бриана родила ему сына Фредди. Но пара рассталась после года отношений еще до рождения ребенка. Сейчас у Томлинсона новая девушка — актриса Даниэль Кэмпбелл (21), известная по фильму «Звездная болезнь».

Об их романе заговорили еще в ноябре прошлого года, но официальное подтверждение певец дал в апреле.