#МОДА

В чем пойти на свидание 14 февраля? 5 идей для простых, но сексуальных образов

Если ты зашла на этот материал, значит планируешь завтра пойти на свидание. А еще, по всей видимости, не знаешь, что на него надеть. Мы понимаем, сами не раз сталкивались с проблемой под кодовым названием «Мне нечего надеть» (и это при заполненном гардеробе). Поэтому сегодня решили помочь тебе с выбором аутфита на день всех влюбленных. Собрали пять простых идей для сексуального образа.


Костюм на голое тело

Образ для тех, кто не боится показать, что готовился к свиданию. Костюм на голое тело – это не просто сексуально, но еще и очень элегантно. Аутфит можно дополнить чокером или атласной розой.


Платье с разрезом

Платье с разрезом на бедре, дополненное акцентным ремнем (а можно и двумя сразу) – простой, но ни разу не скучный образ. Его можно дополнить грубыми ботинками и парой-тройкой массивных украшений.


Юбка макси + рубашка

Юбка макси – один из главных трендов этого сезона. А если она еще и кожаная, то это двойное попадание в цель. Стилизуй ее с укороченной рубашкой такого же цвета. Кстати, можешь смело выбирать атласные варианты и воспользоваться излюбленным приемом Тома Форма – застегивать всего на пару пуговиц.


Мини-юбка + боди

Боди и мини-юбка – match made in heaven и классика, проверенная временем. В этом случае образ можно дополнить лоферами и белыми носками, чтобы уйти в эстетику преппи. Или же выбрать сапоги на устойчивом каблуке.


Джинсы + топ

Хочется чего-то простого, но не слишком очевидного? Тогда делай ставку на мешковатые джинсы и сексуальный топ. Получится образ в стиле Зои Кравиц, которая при всей нарочитой небрежности выглядит роскошно.