Логотип Peopletalk

В разгар Лиги наций: показываем футболистов сборной России

Редактор отдела новостей
Артём Дзюба

Накануне состоялся первый матч сборной России по футболу в групповом этапе Лиги наций после карантина, введённого из-за коронавируса. Наши футболисты одержали победу над сборной Сербии с отрывом в два года – 3:1. Первый гол с пенальти оформил нападающий Артём Дзюба. Еще один гол в пользу нашей сборной принес защитник Вячеслав Караваев. Под конец второго тайма сербам удалось «размочить» счёт, но уже через несколько минут после этого Дзюба вновь забил гол, оставив сербов без каких-либо надежд на победу!

Сборная России по футболу (Фото: legion-media.ru)

Следующий матч в рамках Лиги наций российские футболисты проведут 6 сентября уже на выезде против Венгрии. И пока футболисты тщательно тренируются, чтобы вернуться домой с очередной победой, показываем наших героев! Этих ребят надо знать в лицо!