#НОВОСТИ

Валерия Гай Германика рассказала, из-за чего развелась с мужем

Полгода прошло с того момента, как режиссер Валерия Гай Германика (32) сыграла свадьбу с танцором Вадимом Любушкиным (30). А всего через два месяца после церемонии стало известно, что пара ждет своего первенца. Но, к сожалению, союз Валерии и Вадима оказался недолговечным. В начале этого года супруги расстались. И причиной тому стала постоянная ложь. А на днях Валерия сама впервые рассказала о разводе.

Как призналась звезда, развод стал единственным выходом из сложной ситуации. «Я подала на развод, потому что мой муж уехал из страны, оставив меня с маленьким ребенком, беременную, с больной мамой. Он не оставил мне денег. Уехал из страны, потому что, как он мне сказал, «в Москве себя не нашел». Когда человек женится, он же должен к этому подготовиться? А он женился без денег, без физической подготовки, ему с ребенком посидеть было тяжело, как будто он немощный. Поэтому, конечно, ему здесь не понравилось, тяжело ему стало, и он поехал туда, где можно легко зарабатывать деньги и тратить их на самого себя», — призналась режиссер в интервью журналу Hello!

После случившегося, конечно, отношение звезды к представителям сильного пола и ее собственная жизненная позиция сильно изменились. «Это общество сошло с ума: только женщины работают. Куда ни придешь, одни бабы везде, а мужики дома сидят, телик смотрят», — резко заявила она.

Напомним, что с Вадимом Валерия познакомилась на проекте «Танцы со звездами». Изначально зрители приписывали танцору роман с Ириной Пеговой (37), однако вскоре все узнали о его чувствах к Валерии.

Мы надеемся, что все же Валерия не станет ставить крест на мужчинах и скоро найдет достойного претендента на руку и сердце.