#НОВОСТИ

Виктория Короткова и Дарья Клюкина теперь подруги. Что думает об этом Егор Крид?

Шоу «Холостяк» с Егором Кридом (24) закончилось несколько месяцев назад, но поклонников до сих пор волнует личная жизнь Егора и финалисток — Дарьи Клюкиной и Виктории Коротковой. Напомним, с победительницей Дашей у него отношения не сложились. Она даже не появилась на дне рождения Егора!

Некоторые фанаты надеялись, что певец начнет отношения с другой финалисткой «Холостяка» Викторией Коротковой (23), но и этому союзу, кажется, не бывать.

Ни Вика, ни Даша не нашли на проекте любовь, зато нашли новых подруг в лице друг друга. На шоу участницы явно недолюбливали друг друга, но недавно, похоже, решили наладить отношения. Вика даже поддержала Дашу, когда она болела, а сейчас они вместе улетели в Париж.

Дарья Клюкина / Виктория Короткова

И Крид решил прокомментировать дружбу бывших соперниц. В Instagram он выложил видео с кадрами из «Холостяка» и записями, на которых Даша и Вика рассказывают о том, что помирились. И все бы ничего, но на видео он наложил строки из песни «Хайпим» и сопроводил запись смайликом с увядшей розой.

Подписчики в комментариях разошлись во мнениях: одни считают, что они правильно поступили, начав общаться («Обе не встречаются с Егором, пусть дружат!», «А что ты хотел, отказав сразу двум», «И что в этом такого?»), а другие поддерживают Егора («От проекта все получили то, что хотели, жаль @egorkreed там не повезло. Одна получила славу, другая миллионы фолловеров, третья нашла любовь среди друзей Егора», «Подходящая песня к видео!», «Да они ради пиара играли в любовь, я думаю и дружба их липовая, как и их чувства к Егору»).