Логотип Peopletalk

Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака: любовь и карьера

Главное изображение статьи
Реклама

Согласись, последние годы были настолько неожиданными, что временами всерьез хотелось поверить в существование магического шара, чтобы иметь возможность хоть немного планировать свою жизнь. Ну или на крайний случай научиться гадать на картах таро, чтобы не переживать из-за пустяков, а лучше сделать быстрый расклад на прояснение ситуации.

Вообще, признаемся честно, с верой в эзотерику жить становится намного легче. Как минимум потому, что ответ на любой свой вопрос можно узнать, сделав нумерологический прогноз или посмотрев линии на ладонях.

Ну а если ты из тех, кто к астрологии и другим наукам относится скептически, советуем внимательно изучить положения планет в своей натальной карте. Уверены, в описании астрологических домов сможешь найти информацию, которая соответствует описанию твоего характера и поведения.

Для тех, кто уже давно в теме, мы приготовили восточный гороскоп на 2023 год. Его астролог Пунит Нахата составил эксклюзивно для читателей PEOPLETALK. Прогнозы создаются согласно системе астрологии Джйотиш (это система, основанная на лунных знаках и, следовательно, более точная).

А проверить свой лунный знак ты сможешь на этом сайте.

Пунит Нахата, астролог, индийский мастер Джйотиш


Овен

Основная энергия этого года для Овнов будет в семье и финансах. Это главные сферы, над которыми предстоит поработать.

Личность и карьера

В профессиональной сфере будет особенно важным то, как ты взаимодействуешь с окружающими. Это будет влиять и на финансы, и на уверенность в себе. Не бойся смелых и импульсивных решений, но, прежде чем принять их, тщательно проанализируй каждый из вариантов. В работе старайся быть мудрой и приземленной.

Будь благодарна за все, что происходит в твоей жизни, и не стоит жаловаться, если что-то идет не так, как хотелось бы.

Любовь и отношения

Упрямство, плохое настроение и стремление доминировать над партнером – черты, которые будут мешать Овнам достичь гармонии в отношениях. Чтобы между тобой и любимым человеком было меньше проблем, старайся быть более гибкой и менее требовательной. Выстраивай отношения с партнером на основе взаимности и равноправия.

Этот год станет хорошим для тех, кто не состоит в отношениях, но хочет их начать. Для этого в общении с потенциальным партнером будь максимально выразительной и не стесняйся проявлять эмоции. Будь уверена в себе и не относись к любимому человеку по-собственнически, иначе это приведет к расколу между вами.

Чтобы в течение года в личной жизни все складывалось удачно, будь более ответственной, благодарной и креативной. Избегай импульсивности, ревности и поменьше жалуйся.


Телец

Главная энергия этого года для Тельцов будет в вере, оптимизме и доверии к жизни.

Личность и карьера

Для достижения успеха Тельцам важно оставаться оптимистами и доверять тому, что с ними происходит. Постарайся расслабиться и не торопить события, потому что именно в такие моменты все может происходить само собой.

Чтобы добиться стабильности в профессиональной сфере, подходи ко всему с легкостью. Стремись к тому, чтобы люди понимали твою ценность, и постарайся отпустить все, что мешает росту. Выделяй время, чтобы побыть наедине с собой.

Любовь и отношения

В начале года отношения Тельца с их партнером могут быть в уязвимом состоянии. Именно поэтому стоит держать эмоции под контролем. Не веди себя по-собственнически и, конечно, не души партнера ревностью.

Важной темой внутри отношений станут финансы, а именно – совместный бюджет. И если захочется сэкономить, чтобы отложить побольше денег, обсуди это с партнером.


Близнецы

Основная энергия этого года будет заключаться в партнерстве, амбициях и любви.

Личность и карьера

Из-за желания достичь высот Близнецы будут доминировать над окружающими. В этом году есть вероятность стать чересчур авторитарным. Но не стоит гнаться за местом лидера. Вместо этого лучше помогай окружающим советами и предложениями.

Близнецов ждет профессиональный успех, так что не стоит слишком беспокоиться о своей работе и принимать все, что с ней связано, близко к сердцу.

Любовь и отношения

В любви избегай критики и проявляй больше благодарности. Не воспринимай партнера и его чувства как должное. Этот год хорош для поиска стабильных отношений. И хотя Близнецы считаются не самыми постоянными партнерами, 2023 год может принести им определенность.

Чтобы получить от этого года максимум, стоит быть благодарной за то, что уже есть. Будь последовательна, не давай поспешных обещаний и старайся никого не осуждать.


Рак

Основная энергия этого года для Раков – карьера, имидж и слава.

Личность и карьера

Не стоит бояться совершить ошибку. Ведь, только преодолев собственные страхи, можно добиться больших результатов. Тем более что с этого и начинается большая работа над собой. А если в этом году хочешь добиться высот в карьере, предлагай нестандартные идеи и выходи из зоны комфорта.

В этом году Раки могут настолько загореться какой-то идеей, что у них возникнет желание навязывать ее всем окружающим. Но лучше контролировать это, чтобы в конечном итоге не столкнуться с разочарованием. Окружай себя позитивными людьми, чтобы легче справляться с негативом.

Любовь и отношения

Доверие станет ключевым фактором в отношениях: доверяй своему партнеру, и тогда у вас получится достичь гармонии. Стремись к прямолинейности и будь честна с любимым человеком, говори прямо, если что-то не нравится. Не молчи, а также будь готова выслушать партнера. В отношениях будь более ответственной.

На первое место ставь собственные интересы и меньше переживай из-за каких-то ситуаций или людей. Слушай интуицию и помни, что воображение – самый универсальный инструмент: используй его в полной мере, и оно поможет найти решение многих сложных проблем.


Лев

Основная энергия этого года у Львов будет заключаться в самовыражении.

Личность и карьера

Это хороший год, чтобы заложить фундамент того, к чему хочешь прийти. Доработай свои планы и начни приводить их в действие, чтобы увидеть, как они сбываются. Тем не менее старайся сосредотачиваться на чем-то одном, иначе можешь начать слишком много дел и в итоге не закончить ни одного. Будь смелой и иди на риск, чтобы добиться успеха.

Избегай излишней самоуверенности и прислушивайся к предложениям и советам других людей: это поможет взять реванш в ранее проигранных битвах. Работай над самовыражением и креативностью.

Любовь и отношения

Часто в отношениях Львы не очень торопятся открываться, но самовыражение – это именно то, что им нужно в этом году. Кроме того, важно избегать собственнического отношения и контролировать потребность в признании или постоянной похвале, иначе это может стать главным испытанием для любимого человека. И не воспринимай отношения как соревнования.


Дева

Основная энергия этого года для Дев – любовь и семья, забота о себе.

Личность и карьера

С точки зрения доходов и успеха этот год требует от Дев чего-то нового. Будь спонтанна и не медли с решением, и тогда получится добиться успеха.

Старайся делать то, что велит сердце, даже когда другие считают, что ты неправа. Следовать своим убеждениям – всегда верный путь. Тем не менее стоит избегать упрямства, иначе это может привести к проблемам и в личной, и в профессиональной жизни.

Любовь и отношения

Застенчивым и нерешительным Девам будет сложно выражать любовь и страсть к противоположному полу. Но старайся справляться с этой энергией, будь более открытой и выражай то, что на сердце. Особенно это касается отношений с любимым человеком: помни, что доверие и безусловная любовь очень важны. Положение некоторых планет может сделать Дев более критичными, поэтому важно контролировать эту тенденцию.

Проявляй больше любви к себе. Избегай нерешительности и застенчивости в самовыражении. Попробуй быть более расслабленной, не перенапрягайся в гонке за практичностью. Слушай внутренний голос и старайся найти баланс между сердцем и интеллектом.


Весы

Основная энергия Весов в этом году сконцентрирована в повышении уровня комфорта, роскоши и внутреннего удовлетворения.

Личность и карьера

Это хороший год, чтобы понять, что не стоит жертвовать своими чувствами, эмоциями и желаниями ради достижения результатов, – скорее всего, такой подход не приведет ни к чему, кроме выгорания. Так что постарайся расслабиться и относиться ко всему легче. Будь добрее к себе и другим. Этого можно достичь, если сознательно действовать по зову сердца, не бояться делать перерывы и всегда помнить, что жертвовать тем, что любишь, ради успеха – неправильно.

Любовь и отношения

В любви Весы могут искать выгоду. Из-за этого им будет сложно сохранить реалистичный взгляд на отношения. Порой даже будешь сомневаться в логике всего происходящего. Старайся контролировать эти тенденции, проявляй больше внимания к партнеру, не забывай о его чувствах и не провоцируй ссоры, даже если в чем-то не до конца понимаешь своего любимого человека.

Старайся быть спокойной и прислушивайся к своему сердцу. Больше действуй – не погружайся в бесконечные обдумывания каждой ситуации. Не ленись, но делай перерывы, когда это необходимо, чтобы освежить мысли. Попробуй в это время слушать музыку: это будет помогать заряжаться энергией.


Скорпион

Основная энергия этого года – амбиции, отношения и партнерство.

Личность и карьера

В этом году Скорпионы могут заметить то, что они до сих пор не осознавали. Тем не менее стоит действовать медленно и последовательно, особенно в первые месяцы. В профессии важную роль сыграют хорошие отношения с другими людьми.

Ты будешь достаточно спонтанной, однако порой тебя могут охватывать импульсивность и агрессия, поэтому важно держать негативные эмоции под контролем. Также стоит брать на себя только тот объем работы, который точно сможешь выполнить хорошо, чтобы не переживать, что что-то не успеваешь или вынуждена делать не так качественно, как хотелось.

Любовь и отношения

Скорпионы легко влюбляются, но позже становятся настоящими собственниками по отношению к партнеру. А еще порой принимают все слишком близко к сердцу и много критикуют окружающих. Если знаешь, что имеешь какие-то из этих качеств, поработай над ними в этом году.

И хотя возлюбленный ценит тебя за верность, порой его утомляет твоя потребность в признании. Так что это еще одна черта, на которую стоит обратить внимание. Кроме того, избегай чрезмерной серьезности в отношениях. Будь легкой и игривой.


Стрелец

Основная энергия этого года для Стрельцов — удовлетворение, покой, семья, любовь.

Личность и карьера

Для Стрельцов этот год будет хорошим. Он принесет рост, но для этого нужно будет иметь последовательный план действий. Старайся сфокусироваться на одной конкретной задаче. Многозадачность, конечно, хорошее качество, но в этом году это не то, что нужно.

Наблюдательность, самоанализ и интуиция – самые сильные стороны, используй их в полной мере. И конечно, следуй своему сердцу и интуиции.

Любовь и отношения

Чтобы отношения развивались и двигались вперед, лучше не ставить определенных целей: действуй, опираясь на свои инстинкты. Не бойся доверять другим и дай себе время, чтобы стать более открытой и восприимчивой.


Козерог

Основная энергия этого года для Козерогов – семья и финансы.

Личность и карьера

В этом году Козероги будут очень амбициозны. Они будут искать себя и верить в то, что должны достичь чего-то уникального. Да и в финансовом плане год обещает быть хорошим. Возможны денежные поступления, связанные с иностранными делами.

Чтобы достичь успеха, стоит больше общаться с людьми, использовать соцсети и технологии. Последние, кстати, будут играть важную роль в жизни Козерогов.

Любовь и отношения

В этом году, и особенно в первые месяцы, Козерогов может бросать в крайности: они будут то влюбляться, то расставаться. Будь смелее в любовных делах. Старайся доверять любимому человеку, избегай скептицизма, преодолевай страх быть отвергнутой – так отношения будут развиваться легче и гармоничнее.

Избегай упрямства и не принимай все как должное. Уделяй время уходу за собой, своему образу, следи за последними трендами, развивай навыки – благодаря этому укрепишь уверенность в себе.


Водолей

Основная энергия этого года для Водолеев – любовь к себе, завершение незаконченных задач и самоотверженность.

Личность и карьера

Если хочешь добиться чего-то особенного, будь более раскрепощенной и больше общайся с людьми. И не стоит делать все в одиночку: будет легче добиться нужных результатов, работая в команде. И все же на протяжении года лучше в первую очередь позаботиться о своих личных интересах, а уже после – об остальных.

В общении с окружающими старайся формулировать свои желания и намерения четче. Если ведешь бизнес, больше общайся с партнером, чтобы оставаться с ним на одной волне. Некоторые Водолеи в этом году могут получить доходы, связанные с иностранными компаниями.

Любовь и отношения

В отношениях нужно держать свое эго под контролем. Кроме того, не бойся делиться чувствами с любимым человеком, старайся быть с ним более открытой, даже если это не всегда просто.

В этом году ставь свои интересы на первое место. Будь внимательна к здоровью и избегай лени и прокрастинации. Старайся мыслить нестандартно, используй технологии и инновационные решения.


Рыбы

Основная энергия этого года – семья, финансы.

Личность и карьера

В этом году будет особенно важно слушать интуицию и верить в собственные силы. Если представится возможность принять участие в каких-то конкурсах или соревнованиях, обязательно воспользуйся ею. Новые вызовы помогут увидеть, насколько ты крепкий и уверенный в себе человек.

Правильно формулируй свои намерения и будь оперативна в принятии решений. Не старайся все время оставаться в стороне – нахождение в центре внимания имеет свои преимущества. Избегай застенчивости и нерешительности. Ставь на первое место собственные интересы, а потом думай о других.

Любовь и отношения

В этом году постарайся стать более свободной, откровенной и прямолинейной в выражении чувств. Позволь себе делиться ими с партнером: это поможет сделать отношения более глубокими и гармоничными. Если будешь закрытой, любимому человеку может казаться, что вместо наслаждения отношениями ему постоянно приходится разгадывать ребусы.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.