Логотип Peopletalk

Восточный гороскоп на август: отношения, финансы и здоровье для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

Лето подходит к концу, а это значит, что пора догнать все упущенное за два месяца. Может, самое время записаться на тренировку на свежем воздухе или, например, наконец уже прыгнуть с парашютом? Ну а если ты понятия не имеешь, чем тебе заняться в оставшийся месяц лета, советуем обратиться к звездам.

Астролог Пунит Нахата эксклюзивно для PEOPLETALK составил гороскоп на август для всех знаков зодиака. Прогнозы составляются согласно системе астрологии Джйотиш (это система, основанная на лунных знаках, и, следовательно, более точная).

А проверить свой лунный знак ты сможешь на этом сайте.

Пунит Нахата, астролог, индийский мастер Джйотиш


Овен

В августе фокус твоего внимания будет направлен на здоровье. Ты будешь наполнена огромной энергией для оздоровления и большей физической активности. Кроме того, на протяжении месяца ты будешь полна творческих идей, что способно привести к изменениям в работе и не только.

Тем не менее будь терпелива, поскольку в течение месяца возможны небольшие задержки, из-за которых ты можешь расстраиваться и действовать поспешно и импульсивно. Кроме того, в этот период ты можешь столкнуться с небольшими проблемами со старшими по должности или начальством. Из-за этого ты можешь стать напряженной, беспокойной или даже агрессивной. Если в какой-то момент ты чувствуешь злость, стоит позаниматься какими-то небольшими задачами, чтобы направить энергию в положительное русло.

Что касается личной жизни, если ты состоишь в отношениях, можешь почувствовать в них новую энергию. Однако в этот период не позволяй своему эго доминировать при принятии решений. Если ты не в отношениях, для тебя это хорошее время, чтобы признаться в чувствах человеку, который тебе нравится, поскольку твои чувства с большей вероятностью найдут отклик.

В течение августа следи за тратами, особенно избегай импульсивных покупок, поскольку они могут привести к проблемам. В целом для тебя август будет месяцем, полным энергии и подходящим для и формирования планов. Будь более восприимчива и открыта.

Рекомендации: чтобы получить лучшие результаты, не забывай про физическую активность или выполняй динамическую медитацию.


Телец

Ключевая энергия августа – воспоминания. Для тебя они будут чем-то вроде развлечения, и, вероятно, ты будешь наслаждаться ностальгией, пересматривая фильмы и общаясь с друзьями детства. Дом – то место, где будет находиться твое сердце в это время. Возможно, тебе захочется решить бытовые проблемы, которые беспокоили раньше.

Тебе стоит быть аккуратной во время общения, в этот период своими словами ты можешь причинить боль тому, кого любишь. Старайся быть открытой и прямолинейной, избегай грубости.

Август будет хорошим периодом, чтобы начать что-то долгосрочное. Возможно, это то, о чем ты давно думала, но откладывала. Главное, не принимай решений импульсивно. Также это хорошее время для долгосрочных инвестиций, которые обезопасят тебя и твою семью.

Что касается личной жизни, этот месяц – благоприятный период для тех, кто хочет вывести свои отношения на новый уровень, сделав предложение любимому человеку.

В августе тебе важно заниматься спортом или йогой, поскольку необходимо направить энергию в положительное русло. Пей как можно больше воды и следи за питанием. Если ты любишь кофе или употребляешь алкоголь, контролируй их количество. Есть вероятность, что у Тельцов в этом месяце усилится зависимость. В целом август для тебя отличный месяц, способный принести поразительные результаты, так что действуй с умом.

Рекомендации: радуй себя и делай подарки, особенно в моменты, когда ты чувствуешь себя немного подавленно.


Близнецы

Для Близнецов август – месяц многозадачности. Скорее всего, тебе придется «жонглировать» делами: звонки, встречи с коллегами и друзьями, поездки, изучение его-то нового, установление новых связей и т.д. Не переживай, ты со всем справишься.

В первой половине месяца ты можешь быть более занята, чем обычно, но результаты действий могут прийти позже. Не расстраивайся из-за этого, а иди дальше, наберись терпения и будь настойчива. С тобой могут начать происходить позитивные изменения, но они станут более заметными только спустя какое-то время.

Также это хорошее время, чтобы понять, какие обязательства ты можешь взять на себя и выполнить. Это придаст тебе уверенности в себе и повысит целеустремленность для реализации амбиций.

Что касается профессиональной сферы, это прекрасный период для дел, которые ты откладывала. Вероятно, ты получишь помощь от старших и коллег, что повысит твою продуктивность и поможет достичь целей.

В личных отношениях ты, скорее всего, будешь веселой и романтичной, что, конечно, порадует партнера. Ты можешь ожидать от него полной поддержки – и в эмоциональном, и в финансовом отношении. Тем не менее следи за тем, что ты говоришь, так как перепады настроения или саркастические комментарии могут испортить приятное общение.

Со здоровьем все будет в порядке, но следи за осанкой, когда сидишь, иначе могут возникнуть проблемы со спиной.

Рекомендации: почаще выходи на улицу и старайся проводить время на природе.


Рак

В августе ты должна быть ориентирована на действия: это подходящее время для продвижения идей, поскольку они, скорее всего, будут оценены и вознаграждены. В этом месяце тебя может ожидать много наград за усердную работу. Однако старайся не быть излишне самоуверенной и не выполняй слишком много дел одновременно: это может привести к проблемам. Лучше берись сначала за одно дело и, только закончив его, переходи к другому.

Также ты можешь быть склонна к высокомерию, что способно изменить итоги месяца. Чтобы получить лучшие результаты, работай над этой тенденцией и контролируй себя.

Август будет хорошим периодом для влюбленных. Ты будешь чувствовать себя более уверенно в выражении эмоций, и это подарит радость твоему партнеру. Также месяц благоприятен для тех Раков, кто хочет сделать следующий шаг в отношениях, поскольку для этого может быть много возможностей.

Что касается финансов, для достижения лучших результатов распределяй свои средства в разных направлениях. Работай над своей системой убеждений, займись расхламлением завалов, избавься от всего ненужного и изучай новое: это лучшие способы использовать энергию месяца.

Рекомендации: для тебя будет полезно делать массаж лица или небольшие спа-процедуры перед работой или когда ты плохо себя чувствуешь.


Лев

Август принесет тебе уверенность и позитивный настрой. Этот месяц хорош для того, чтобы обновиться и оставить прошлый опыт позади. Старайся быть более уверенной в себе и предприимчивой, поскольку твоя способность предугадывать прибыль и убытки, вероятно, возрастет, и это позволит воспользоваться нужными возможностями. Также это подходящее время для начала новых проектов и задач, поскольку ты можешь по-новому ощутить свое истинное предназначение.

Однако существует большая вероятность, что из-за профессиональных обязательств тебе может стать трудно уделять должное внимание семье, и это создаст некоторые проблемы в личной жизни. Тебе важно поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью. Также старайся проявлять гибкость и не быть упрямой.

Что касается финансов, тебе стоит позитивно относиться и к притокам, и к оттокам денег: не пытайся удерживать их, иначе ты можешь столкнуться с ненужными задержками.

В плане здоровья будет полезно попробовать новый режим тренировок или питания.

Рекомендации: чтобы улучшить результаты месяца, выполняй приветствие Солнцу или принимай солнечные ванны по воскресеньям.


Дева

Начало месяца – хорошее время, чтобы расслабиться, освежиться и завершить незаконченные дела. Вспомни ошибки, допущенные за последние несколько месяцев, и попытайся извлечь из них уроки: это подготовит тебя к новым задачам на ближайшие месяцы.

Тем не менее август, а особенно его первая половина, – не лучший период для начала чего-то нового, в том числе проектов. Никакой поддержки извне, скорее всего, не будет, поэтому при решении долгосрочных проблем самое время полагаться на себя и свои внутренние источники – интуицию и воображение.

Вторая половина месяца принесет заметное облегчение: скорее всего, ты будешь чувствовать себя позитивно и уверенно. В это время тебе стоит сконцентрироваться на себе, а не на том, что думают другие: это принесет положительные результаты и в сфере здоровья, и в сфере профессии. Твое деловое чутье будет на высоте и вместе с твоими навыками ведения переговоров вполне может принести тебе положительные результаты в работе. Креативность, самовыражение и общение – те области, над которыми стоит поработать, чтобы улучшить финансовое положение.

В личной жизни старайся быть максимально открытой, выражай себя и доверяй партнеру. Поработай над областями отношений, которые требуют внимания: это поможет достичь гармонии и баланса.

В целом первая половина месяца хороша для отдыха, а вторая – для действий.

Рекомендации: сделай маленькие подарки или пожертвование нуждающимся детям.


Весы

Август – благоприятный месяц для знакомств с новыми людьми, общественных мероприятий и встреч. Ты можешь получить стимул для роста в профессии, например большое количество заказов. В профессиональном плане это месяц, когда нужно двигаться вперед, выполнять задачи и реализовывать амбиции, поэтому не медли и прикладывай максимум усилий. Однако будь осторожна: преследуя свои цели, не забывай заботиться о своем внутреннем мире. В течение августа работай над своим состоянием, это принесет тебе больше удовлетворения и счастья.

Поток доходов будет хорошим. Также ты можешь найти возможности для повышения своего статуса. Большую пользу тебе может принести участие в групповых и общественных мероприятиях. А знакомства с новыми людьми и общение с друзьями станут источником радости.

Что касается личной жизни, проявляй терпение и спокойствие при общении с партнером, иначе между вами возможны разногласия.

В общем, это хороший месяц, чтобы перейти в режим действий в карьере и расслабиться в отношениях.

Рекомендации: чтобы улучшить результаты месяца, носи белую одежду по понедельникам и пятницам.


Скорпион

В августе у тебя будет высокий уровень энергии. Ты можешь быть занята большим количеством дел, поэтому дисциплина и организованность на работе очень важны. Твоя сила воли поможет преодолеть все препятствия. Используй энергию конструктивно, помогая другим, это принесет большую пользу в отношениях с коллегами и знакомыми. Кроме того, не позволяй эго взять над тобой верх, иначе в конечном итоге ты будешь доминировать над теми людьми, которым хотела помочь.

В профессиональной сфере ты можешь столкнуться с ростом ролей и обязанностей, а значит, и статуса. В финансах, скорее всего, все будет по-прежнему либо они незначительно увеличатся. Те, кто занимаются бизнесом, могут столкнуться с возможностями расширения, поскольку то, что было ранее отложено, может начать работать. Тем не менее, возможно, тебе придется снова пересматривать свои планы, чтобы они увенчались успехом.

Делегирование обязанностей важно, но не стоит полагаться на других в принятии решений: бери на себя больше ответственности за свои действия. Принятие собственных решений скорее принесет успех, чем чрезмерное доверие окружающим. Также в этот период совет от влиятельного человека может дать тебе необходимый импульс для роста.

В отношениях избегай собственничества и ревности, это может привести к проблемам. Работай над этим, контролируй эмоции.

Рекомендации: чтобы было легче настраиваться на предстоящий день, сразу после пробуждения выполняй дыхательные упражнения пранаямы.


Стрелец

Август – месяц, когда тебе нужно чувствовать себя уверенно и двигаться к своим целям с рвением и энтузиазмом. Будь готова экспериментировать, придумывать что-то новое и отрываться от рутинной деятельности, — это правильный способ настроиться на свою врожденную энергию.

В плане профессии это хороший период для демонстрации потенциала, поэтому будь готова брать на себя новые роли и обязанности, а не уклоняться от них. Старайся ухватиться за все, что дает тебе больше опыта и расширяет горизонты.

В личной жизни будет действовать правило: чем счастливее партнер, тем больше удачи тебе сопутствует. Поэтому радуй его и проводи с ним как можно больше времени.

В августе ты также можешь заметить у себя усиленную склонность к духовности. Чтение специальной литературы поможет утолить «голод». Воздерживайся от конфликтов и споров, иначе ты можешь потерять душевное спокойствие.

Что касается финансов, это неблагоприятный месяц для того, чтобы брать взаймы или одалживать кому-то деньги.

Рекомендации: чтобы добиться лучших результатов, будь благодарна себе и своим учителям.


Козерог

В августе твоя энергия переключится на трансформацию и может положить конец чему-то, что не приносило тебе никакой пользы. Если ты будешь чувствительна к своему окружению, есть вероятность, что тебя будет легко обидеть или задеть. Постарайся быть более понимающей, более практичной и прагматичной, не принимай решения, основанные на эмоциях.

Тем не менее это хороший месяц для глубокого понимания сути проблем и поиска творческих решений. Это поможет тебе лучше планировать будущее. Однако старайся думать как стратег и быть практичной: чрезмерное доверие к людям в этот период вряд ли поможет двигаться вперед.

Твои финансы могут улучшиться, и у тебя появится возможность дополнительного заработка. Так что старайся не упускать возможности, которые появляются на твоем пути. Если у тебя есть совместные финансы с партнером, следи за тем, чтобы в этих вопросах все было прозрачно. В противном случае могут возникнуть споры и конфликты.

Это хороший месяц, чтобы отказаться от привычек, людей и ситуаций, которые не служат твоей цели или мешают расти. Август для тебя – подходящее время, чтобы выбрать новый путь.

Рекомендации: не воспринимай все как обязанность, и тогда этот месяц принесет тебе лучшие результаты.


Водолей

Август – хороший месяц, чтобы заложить фундамент на будущее. Если ты хочешь начать бизнес с частичной занятостью или найти подработку в другой сфере, этот месяц вполне может дать тебе хорошие возможности, поэтому будь готова действовать.

Также это прекрасное время для коротких поездок по делам, связанных с бизнесом, поскольку они могут принести тебе выгоды. Возможен доход из-за границы.

Старайся не быть импульсивной и не зацикливайся на результатах, поскольку из-за этого могут возникнуть некоторые трудности. Просто делай свою работу, а остальное предоставь Вселенной. Такой подход заставит тебя расслабиться, именно тогда начнут приходить правильные мысли.

Что касается личной жизни, отложи проблемы и расслабься: вероятно, ты будешь романтична и сможешь добиться максимальной отдачи от отношений.

Рекомендации: по субботам избавляйся от хлама и вещей, которые уже отслужили своей цели.


Рыбы

Август для тебя – месяц реструктуризации. Это будет подходящее время, чтобы реорганизовать свои задачи и график работы для повышения продуктивности. Тактичность и дружелюбие по отношению к коллегам и подчиненным помогут тебе поддерживать дружеские отношения в коллективе.

Также это хороший месяц для нового режима тренировок и питания, поскольку благодаря им ты сможешь быть энергичной и полной жизненных сил. Это прекрасное время, чтобы понять себя и проработать те области личности, которые того требуют. Общение в соцсетях может помочь тебе открыть новые возможности или узнать новости, которые способны принести тебе пользу в ближайшие месяцы.

Что касается финансов, держи под контролем расходы, не совершай импульсивных покупок.

В личной жизни существует высокая вероятность того, что планка ожиданий от партнера будет немного завышена. Из-за этого ты можешь стать слишком критичной и, возможно, даже попытаешься установить контроль, что может раздражать партнера и приводить к конфликтам. Старайся быть более гибкой, веди здоровую коммуникацию с партнером и говори ему о своих предпочтениях, но не критикуй. Это поможет тебе прийти к взаимопониманию и гармонии.

Рекомендации: чтобы улучшить результаты месяца, по четвергам носи одежду желтого цвета.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.