Логотип Peopletalk

Восточный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

В моменты, когда не можешь быть полностью уверенным в завтрашнем дне, помогают предсказания эзотериков. Лично мы не прекращаем скроллить социальные сети астрологов в надежде найти позитивные прогнозы. Астролог Пунит Нахата эксклюзивно для PEOPLETALK составил гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака. Прогнозы создаются согласно системе астрологии Джйотиш (это система, основанная на лунных знаках, и, следовательно, более точная).

А проверить свой лунный знак ты сможешь на этом сайте.


Овен

Многозадачность и новые инициативы вряд ли принесут хорошие результаты. Не бери больше ответственности, чем способен выполнить, иначе можешь столкнуться с моральным и физическим истощением.

Возможно, придется снова прикладывать усилия к тому, что уже делал. И хотя поначалу это будет расстраивать, но в перспективе все же окажется полезным. Терпение и настойчивость – ключ к успеху.

В этом месяце Овны могут испытывать усталость и отсутствие мотивации, так как весь ноябрь Марс будет ретроградным. Поэтому очень важно заниматься деятельностью, которая поможет укрепить мотивацию. Например, уделять время чтению мотивирующей литературы, окружать себя людьми, которые поддерживают. Кроме того, будут полезны физические нагрузки: бег, дыхательные упражнения.

Рекомендации: планируй все на долгосрочную перспективу, не предпринимай инициатив. Избегай импульсивности. Будь настойчив и терпелив.


Телец

В ноябре Тельцы будут испытывать сомнения и неуверенность в себе. Это чувство может распространяться и на профессиональную жизнь. Возможно, придется заставлять себя идти на работу, потому что будет желание оставаться в зоне комфорта.

Нужно оставаться в движении и быть динамичным и ориентированным на действия. Не вкладывай всю свою энергию в одну задачу – лучше раздели ее на несколько небольших задач: это поможет повысить эффективность.

Тельцы могут чувствовать незащищенность, связанную с временной нехваткой денег. Когда все наладится, постарайся относиться к деньгам позитивно, заставь их работать. Вместо того чтобы заниматься накоплением, инвестируй все сбережения. Следи за расходами, ограничивай себя в импульсивных покупках.

Рекомендации: в этом месяце важную роль играют намерения. Будь решителен и действуй. Будь готов реализовывать планы, а для этого нужно поверить в свои силы.


Близнецы

Близнецы будут полны творческих идей. Ноябрь принесет им благоприятные результаты, поскольку положение планет в этом месяце будет оказывать всестороннюю поддержку. Не бойся принимать решения: этот месяц – подходящее время, чтобы использовать любую возможность к достижению поставленных целей. Есть вероятность, что сделанное в прошлом в этом месяце даст позитивные плоды.

В личной жизни могут возникать проблемы из-за неуверенности в себе. Из-за этого Близнецы могут общаться с людьми с некоторой холодностью. Старайся это контролировать и проводи больше времени с партнером.

А вообще, в ноябре Близнецы будут стремиться к комфорту и роскоши сильнее обычного. Из-за этого можно начать тратить больше, а это способно привести к проблемам в финансовой сфере. Поэтому старайся тратить все деньги с умом.

Рекомендации: старайся принимать смелые решения. Будь напористым, но не перегибай. И не позволяй целеустремленности превратиться в навязчивость.


Рак

Ноябрь для Раков будет интересным месяцем и принесет много неожиданных, но приятных результатов. Они полны идей и готовы концентрироваться на каждой из них. Правда, есть опасения поддаться пессимистичному настроению и негативным мыслям. Помни, лучший способ двигаться вперед – делать то, что велит сердце, независимо от того, что думают другие. Верь в свои силы, доверяй интуиции, а остальное предоставь Вселенной.

В отношениях будь более позитивным, не воспринимай все как обязанность. Это поможет наслаждаться моментами, которые можно разделить вместе с партнером.

Рекомендации: для достижения лучших результатов верь в свои идеи, следуй интуиции и не привязывайся к вещам.


Лев

Ноябрь – благоприятный период для профессиональной сферы. Будет полезно искать и анализировать собственные цели, а затем приводить их в движение, даже если это будет совсем небольшой шаг. Если Львам удастся побороть страхи, получится добиться больших успехов.

Не бери лишних обязательств, пока не будешь уверен, что сможешь их выполнить. Работай в команде, делегируй дела, выстраивай отношения с окружающими и помни, что невозможно достичь всего в одиночку. Если получится прийти к такому подходу, удастся повысить эффективность, что, в свою очередь, поможет в достижении целей и реализации амбиций.

Рекомендации: чтобы улучшить результаты месяца, старайся концентрироваться на одной задаче, а не на многих.


Дева

Ноябрь – подходящий месяц для анализа финансов. Упорство и осознанность в отношении денег помогут в вопросах получения прибыли. Кроме того, важно сосредоточиться на общении, поскольку существует большая вероятность того, что финансовые выгоды появятся благодаря знакомству с влиятельными людьми.

Девам стоит быть более открытыми к разрешению разногласий в семье, это поможет разрядить атмосферу, что в конечном итоге позитивно скажется и на твоей работоспособности. Есть вероятность, что в этом месяце возникнут сложности в личной жизни. Чтобы этого избежать, общайся с близкими людьми ясно и прозрачно. Да и в целом будь деликатен в общении с людьми и следи за тем, что собираешься сказать.

Рекомендации: сила Дев – в анализе, наблюдении и разумной оценке. Чем чаще будешь об этом вспоминать, тем больше пользы и выгоды обретешь. Кроме того, если будешь придерживаться собственных принципов, вероятно вознаграждение во второй половине ноября.


Весы

Самое время поговорить открыто о вопросах, которые давно беспокоили, поскольку Весы будут больше следовать разуму, чем эмоциям. Сейчас важно наладить отношения с близкими людьми, в том числе с братьями и сестрами, друзьями и соседями. Это позволит выйти из собственной зоны комфорта.

Также это хорошее время для работы над собственной внешностью. Большое количество планет в знаке Весов говорит о преобладании в жизни страсти. Поэтому сейчас самое время что-то изменить в себе. Правда, это не должно быть сделано для признания со стороны других – изменись для себя, не пытаясь никому угодить.

Рекомендации: будь собой, и все встанет на свои места.


Скорпион

В течение ноября внезапные изменения, взлеты и падения будут испытывать нервы и выносливость Скорпионов. Постарайся избавиться от внутренних запретов. Иди вперед и используй каждую возникающую возможность: это позволит заложить основу для следующих, более удачных месяцев.

Сейчас не стоит начинать что-то новое – оставайся в рамках текущей ситуации и опирайся на имеющиеся навыки и знания. Это хорошее время для составления планов и стратегий на долгосрочную перспективу. Этот месяц подходит и для того, чтобы заглянуть в себя, осознать слабости и поработать над ними.

Сейчас не лучшее время для новых инвестиций. Ситуация с накоплениями будет напряженной в первой половине ноября, но затем начнет улучшаться. Постарайся избегать кредитов и долгов. 

Рекомендации: если хочешь улучшить внутреннее состояние и снизить стресс, посети собственное место силы.


Стрелец

Ноябрь для Стрельцов будет месяцем, ориентированным на результат. Получится расширить собственный горизонт и делать что-то мотивирующее. Прикладывай все усилия для достижения целей, но не перестарайся, поскольку будет вероятность, что почувствуешь усталость.

Высока вероятность притока денег и увеличения дохода. Могут прийти деньги, которые ранее кому-то одолжил, или на карту придет прибыль от инвестиций. Главное, трать деньги с умом и не совершай импульсивных покупок. Также не стоит слишком доверять окружающим, а при принятии решений взвешивай все за и против.

Рекомендации: не слишком напрягайся, но и не ленись. Используй энергию эффективно. Тем более что все планетарные условия благоприятны – от тебя требуется только начать действовать.


Козерог

Ноябрь будет наполнен различными активностями, хотя энергия и энтузиазм у Козерогов будут приходить с задержками. В такие моменты может возникнуть чувство нехватки собственных сил и амбиций. Главное в таком состоянии – не проецировать собственные слабости на других.

Конец месяца будет более оптимистичен, полон структуры и порядка, которые принесут уверенность. А уроки, полученные в первую половину ноября, помогут сформулировать стратегии на будущее и эффективно все спланировать. Не старайся угодить всем: это может привести к излишнему стрессу. Взвешивай все за и против, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

Рекомендации: не жертвуй тем, что имеешь, ради того, чего хочешь достичь, – сейчас это не лучший шаг. Люби то, что делаешь, а все остальное само встанет на свои места.


Водолей

Главное для Водолеев в ноябре – быть стойкими и не сдаваться, даже если другие пытаются увести с задуманного пути. Именно настойчивость и последовательность будут помогать в достижении целей в этом месяце. Не застревай в зоне комфорта, продолжай двигаться, предпринимая действия по мере того, как что-то происходит. Не полагайся только на удачу.

А вот нежелание быть гибким и излишняя самоуверенность могут стать главными проблемами. Поэтому будь ориентирован на действия и готовься принимать советы. Правильный подход и усилия, направленные в нужное русло, принесут пользу.

Рекомендации: не полагайся только на чудеса и удачу: они, конечно, случаются, но не просто так. Даже для этого нужно что-то делать.


Рыбы

Ноябрь благоприятен для того, чтобы познакомиться со своим истинным «я». Также сейчас самое подходящее время, чтобы поработать над скрытыми страхами, которые препятствовали росту. Рыбам следует осознать, что страх – это иллюзия, но он становится реальнее, когда человек думает, что его невозможно преодолеть. Из-за этого можно стать неуверенными в себе, тревожным и беспокойным. Лучший способ победить страх – узнать себя и быть готовыми принять все, что дает жизнь. Главная цель этого месяца – познание себя и работа над самооценкой.

В ноябре возможны неожиданные денежные поступления от источника, о котором никогда бы не подумал. Поэтому будь внимателен: никогда не знаешь, какая возможность поможет сорвать куш. Также Рыбы могут получить прибыль из-за границы или от эзотерических наук.

Рекомендации: для Рыб ноябрь – хороший месяц, но работай с умом, не перенапрягайся, относись ко всему легче. Сейчас самое время найти то, что действительно привлекает, и прийти к этому.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.