Логотип Peopletalk

Восточный гороскоп на сентябрь: отношения, финансы и здоровье для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

Лето закончилось, но это совсем не повод отчаиваться. Неужели ты совсем не скучала по осенним дождям и желтой листве? Отбрось все мысли о хандре и принимайся составлять список дел, которые нужно будет сделать в новом сезоне. Лично мы уже добавляем в корзины осенние свитера и присматриваемся к образовательным курсам, которые будем проходить по вечерам под горячий какао. Ну а если ты понятия не имеешь, чем тебе заняться в первый месяц осени, советуем обратиться к звездам.

Астролог Пунит Нахата эксклюзивно для PEOPLETALK составил гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака. Прогнозы составляются согласно системе астрологии Джйотиш (это система, основанная на лунных знаках, и, следовательно, более точная).

А проверить свой лунный знак ты сможешь на этом сайте.

Пунит Нахата, астролог, индийский мастер Джйотиш


Овен

У Овнов сентябрь начнется с преодоления препятствий, которые обычно возникают из-за стремления быть во всем первым. Но несмотря на множество взлетов и падений, тебе удастся удержаться за то, во что ты веришь. Будь осторожна с деньгами и ни в коем случае не бери кредиты. А еще побольше верь в себя и избегай ненужной конкуренции, споров и конфликтов. 

В этом месяце большую роль в обретении новых возможностей будет играть общение. Умение общаться с другими и понимать их, – залог успеха. А проявление сострадания и теплоты к любимому человеку или деловому партнеру принесет дополнительный успех во всех сферах. Но если ты будешь упрямой и станешь сильно давить на других, принуждая их к чему-то, столкнешься только с непониманием с их стороны. 

В этом месяце у тебя активны дома роста, а значит, есть огромная вероятность того, что усилия, приложенные в правильном направлении, могут дать плоды. Возможно, придется переделывать одно и то же задание много раз, но в этот момент думай о том, что это шанс выполнить свою работу качественно. 

Вообще, сентябрь благоприятствует исполнению всех твоих целей. Самое время выкладываться по полной, сохраняя при этом баланс между работой и личной жизнью.

Рекомендации: будь внимательна к тому, что говоришь. Не позволяй своему эго доминировать над тобой при принятии решений. Не стесняйся выражать чувства к партнеру, чтобы добавить гармонии в отношения.


Телец

Твой сентябрь посвящен укреплению убеждений. Делай то, что будет близко сердцу, даже если другие считают этот подход неправильным. Есть вероятность того, что получение новых знаний или улучшение уже имеющихся навыков принесет пользу. В этом месяце твоей главной проблемой станет перфекционизм. Порой, когда ты застреваешь в проблеме, она кажется нерешаемой. И если ты застряла, не пытайся найти решение самостоятельно: посоветуйся с наставниками или экспертами в этой области.

Не стоит относиться ко всему слишком серьезно, двигайся вперед с оптимизмом и надеждой. Будь гибкой, не осуждай и не будь расчетливой в личных отношениях. 

Употребляй больше жидкости, иначе есть вероятность, что ты столкнешься с проблемами, связанными с сухостью кожи на теле и на голове. А занятия спортом принесут только положительные результаты и помогут выйти из зоны комфорта.

Рекомендации: проверяй финансы, особенно семейный бюджет. А если захочешь улучшить свое благосостояние, каждую среду начинай утро с аффирмации: «Я притягиваю деньги». И вот увидишь, как изменится твоя жизнь.


Близнецы

Сентябрь хороший месяц для того, чтобы расслабиться и обрести покой. Например, сейчас работа из дома для тебя может принести куда больше результатов, чем просто присутствие в офисе. Этот период также хорош для разрешения внутренних конфликтов и семейных дел. А в личных отношениях избегай эгоизма и агрессии. Старайся быть терпеливой и спокойной в общении с любимым человеком.

В профессиональных делах важную роль сыграет общение, поскольку сентябрь у Близнецов будет удачным для развития деловых отношений. Следи за тем, что собираешься сказать, и старайся не реагировать на все слишком эмоционально.

Медитация и духовные практики принесут хорошие результаты и помогут лучше соединиться со своим внутренним «я», а также найти и исправить привычки, которые мешали успеху. 

Не позволяй себе погружаться в тяжелые размышления и избегай стресса, это может привести к проблемам со сном и расстройствам нервной системы.

Рекомендации: в этом месяце стоит отказаться от привычек, которые уже привели тебя к необходимому результату. А общение и взаимодействие с правильными людьми будут иметь решающее значение, поскольку станут толчком к достижению успеха. 


Рак

В этом месяце необходимо больше общаться с интересными людьми. Есть высокая вероятность, что ты получишь новые возможности через социальные сети или интернет. А еще обрати внимание на быстрые перемены своего настроения. Не исключено, что когда придет время правильно использовать возможности, тебе будет мешать эмоциональная нестабильность, из-за которой можно совершить ошибку.

В сентябре есть шанс столкнуться с людьми из своего прошлого. Но вместо того, чтобы избегать встречи, посмотри на это, как на возможность исправить ошибки и загладить свою вину перед этими людьми. Главное правило на этот месяц – верить в себя и в силу Вселенной. Кроме того, ты можешь получить пользу от общения с наставниками или духовными учителями.

Рекомендации: не бери на себя слишком много и не давай пустых обещаний. Оптимизм и правильные намерения помогут тебе прожить этот месяц максимально продуктивно.


Лев

Для Львов месяц направлен на работу над собой как в физических, так и в эмоциональных аспектах, а также на приложение сил для выполнения поставленных задач. Даже самые небольшие помогут стать более уверенной в себе и реализовать весь потенциал. Это время, когда нужно активизироваться и концентрировать внимание на каждой задаче, которую ты выполняешь. 

Сентябрь – хорошее время для реорганизации документов, книг, и рабочего места, особенно если ты хочешь еще больше повысить свои шансы на успех. В личной жизни будет возможность пересмотреть отношения и разрешить разногласия с любимым человеком. Совместная поездка с партнером добавит гармонии в отношения. А если захочется укрепить связь, попробуй немного поностальгировать вместе: посмотрите старые фотографии или памятные фильмы, которые наполнят отношения теплом.

Рекомендации: старайся жить в моменте, отдыхай вместе с близкими, и почаще проводи время с друзьями – все это принесет огромную пользу и поможет поддерживать необходимый баланс между работой и личной жизнью.


Дева

Структура и порядок – главные приоритеты месяца, поэтому стоит более серьезно отнестись к завершению текущих проектов и инициированию новых. Также это прекрасное время для реализации старых планов. Будь готова действовать! Старайся не быть чрезмерно критичной и не усложняй то, что на самом деле просто. Это позволит лучше раскрыть потенциал сентября. Существует вероятность того, что даже небольшая на первый взгляд возможность позже окажется полезной. 

Перестань прятать эмоции в отношениях. Иначе твой партнер подумает, что чувства ослабли. Постарайся проводить больше времени с близким человеком и почаще проявляй любовь и доброту по отношению к нему.

Рекомендации: не будь слишком критичной и не придумывай того, чего на самом деле нет.


Весы

Сентябрь – хороший месяц для реализации всех целей и амбиций. Есть большая вероятность, что общение со старым другом или коллегой откроет новые возможности. Поэтому постарайся не избегать встреч с теми, с кем давно не общалась. Чем больше ты взаимодействуешь с окружающими, тем выше шансы на карьерный рост. Избегай грубости и резкости в общении, не позволяй своему эго брать верх при принятии решений.

В этом месяце появится возможность увеличить свои доходы. Но при этом может возникнуть желание приобрести предметы роскоши, чтобы тебя заметили. Но постарайся этого избежать: покупай то, что тебе действительно необходимо. Только в этом случае благосостояние приносит гармонию и счастье.

Могут возникнуть заболевания, связанные с глазами. Так что не проводи много времени за экранами гаджетов.

Рекомендации: старайся не проявлять агрессию. Используй энергию месяца, чтобы стать смелее в принятии решений. Это прекрасное время для того, чтобы преодолеть страх совершить ошибку.


Скорпион

Главная задача в сентябре – стать более расслабленной. Есть большая вероятность, что амбиции и желания могут оказаться больше, чем возможности. Подумай, не связана ли жажда новых достижений с тем, что ты сравниваешь себя с другими и чувствуешь, будто они лучше? Не трать время и энергию впустую – иди своим собственным путем, будь более рациональной в целях и трезво оценивай ресурсы и связи.  

В первый месяц осени старайся больше общаться и взаимодействовать с людьми: это поможет понять, чего ты на самом деле хочешь. Только ясность и спокойный ум могут помочь в выборе дальнейших действий.

Рекомендации: чтобы получить лучшие результаты, избегай агрессии и импульсивности, стремись к практичности и организованности.


Стрелец

Сентябрь хорошее время, чтобы поработать над финансами. Например, ты можешь поискать несоответствия или «утечки» в своем бюджете. Также стоит уделить внимание и время разрешению семейных разногласий, которые давно беспокоят. 

Нужно обратить внимание на то, что и как ты говоришь. Обращайся к людям, которым ты хочешь передать какую-то информацию, напрямую – так ты уменьшишь вероятность недопонимания и конфликтов. Работай над личным развитием и вноси свой вклад в успех других – это укрепит репутацию в коллективе.

Существует большая вероятность того, что лидерские качества выйдут на первый план, поскольку ты будешь не против принять на себя новые роли и обязанности. Однако не гонись за результатами. Чем более ты спокойна, тем выше вероятность, что все встанет на свои места. Просто доверься Вселенной. В личной жизни общение тоже играет решающую роль: будь всегда на связи со своим партнером. Благодаря этому он почувствует себя нужным и особенным. 

Не застревай в зоне комфорта и давай себе регулярную физическую нагрузку. Ты увидишь, как изменится настроение от постоянных спортивных тренировок.

Рекомендации: делай все так, как велит сердце, только благодаря этому ты будешь ощущать удовлетворение.


Козерог

Прикладывай все усилия, чтобы осуществить мечты и реализовать амбиции, поскольку в сентябре удача будет на твоей стороне. Позаботься о компании, которая тебя окружает: с позитивными людьми ты добьешься роста и прогресса, а с теми, кто осуждает или проявляет негатив, все процессы застопорятся. 

Это прекрасное время, чтобы пробовать что-то новое. Работай над теми сферами жизни, которые нуждаются в укреплении, но не будь слишком сурова к себе. Принимай все, что встречается на твоем пути, даже если придется заново проходить через какие-то ситуации. В личной жизни старайся быть более открытой и восприимчивой.  

В этом месяце ты должна более осознанно относиться к своему здоровью. А путешествие по местам веры может открыть для тебя что-то новое и поможет найти связь со своим внутренним «я».

Рекомендация: это хороший месяц, чтобы по-новому взглянуть на свои убеждения и определить, в каком направлении они тебя ведут, поэтому постарайся быть внимательной к себе.


Водолей

Вместо того, чтобы постоянно размышлять о допущенных ошибках, старайся думать о хорошем – это поможет развить позитивное мировоззрение в долгосрочной перспективе. Займись тем, что успокаивает. Не перетруждайся и делай перерывы, когда чувствуешь, что дошла до критической точки. Помни, психическое здоровье так же важно, как и физическое.

Время наедине с собой послужит стимулом для принятия четких решений. Бери ответственность за свои действия и вноси позитивные изменения везде, где это возможно. Прими то, что не можешь изменить. В этом месяце возможны проблемы с желудком, поэтому старайся есть пищу, которая легко усваивается. Также есть вероятность, что в это время усилится интерес к эзотерике или астрологии.

Рекомендации: только ты знаешь, что действительно делает тебя счастливой.  Не позволяй другим людям определять твою жизнь. Твори и иди по выбранному пути, не опасаясь осуждения.


Рыбы

В этом месяце сосредоточься на расширении своего круга общения, поскольку новые отношения могут принести выгоду. Связи будут играть решающую роль в твоем развитии, поэтому не стесняйся заводить новые знакомства. Постарайся меньше размышлять и больше действовать. Двигайся вперед уверенно, не оглядываясь назад, и постарайся проявлять напористость в действиях и общении. Твоему знаку это, как правило, дается непросто, но сейчас нужно проявить силу, чтобы получить необходимые результаты. Не доверяй всем безоговорочно, старайся брать на себя ответственность за совершенные поступки.

А вот в личной жизни все идет в правильном направлении, но ты можешь быть немного критичной, что вызовет недовольство у партнера. Так что старайся поменьше провоцировать и побольше проявлять тепла и заботы.

Рекомендации: для достижения лучших результатов старайся двигаться вперед смело и уверенно.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.