#НОВОСТИ #Топовые новости

Скарлетт Йоханссон опровергла слухи о расставании с мужем

Сегодня зарубежные СМИ сообщили: звезда фильма «Мстители» Скарлетт Йоханссон (32) рассталась с мужем, французским искусствоведом и журналистом Роменом Дориаком (34) после двух лет брака. И вроде бы даже последние фото Йоханссон это подтверждали:  21 января на «Женском марше» против Дональда Трампа (70) она появилась без кольца. А инсайдеры, близкие к Дориаку, утверждали: пара разошлась еще летом прошлого года.

Скарлетт Йоханссон на «Женском марше»

Слухи о расставании звездной пары ходили уже давно: еще в 2015 году поговаривали, что Скарлетт не нравится жить на два дома (в Америке и Франции), но Ромен не прислушивался к желаниям супруги и требовал большую часть времени быть в его родном Париже. Но, похоже, звездная пара смогла прийти к соглашению.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак на открытии магазина

Осенью прошлого года Йоханссон и ее супруг вместе открыли магазин поп-корна Yummy Pop в Париже. И на открытии выглядели счастливой и гармоничной парой, а на безымянных пальцах обоих блестели обручальные кольца — это давало усомниться в словах инсайдеров. А сегодня Скарлетт окончательно опровергла все слухи: вместе с Роменом они появились в Нью-Йорке на выставке современного искусства в галерее Simon Lee. С обручальными кольцами и в обнимку.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Напомним, до Ромена Скарлетт была замужем за актером фильмов «Дэдпул» и «Погребенный заживо» Райаном Рейнольдсом (40). В 2010 году после двух лет брака они расстались. Йоханссон и Дориака познакомил их общий приятель, тату-мастер Фуци. 1 октября 2014 года влюбленные сыграли свадьбу – главной гостьей вечера стала их дочь Роуз Дороти (2), которая появилась на свет за месяц до торжества.