#НОВОСТИ

«Вы точно рожали?»: Зепюр Брутян показала стройную фигуру через две недели после родов

Павел Прилучный и Зепюр Брутян (Фото: соцсети)

В конце апреля у Зепюр Брутян и Павла Прилучного  родился сын, которого назвали Микаэль. Об этом супруги сообщили в запрещенной соцсети. Сейчас актриса наслаждается счастливыми моментами материнства и делится ими с подписчиками в личном блоге. Недавно звезда показала, как выглядит ее фигура и удивила поклонников.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Фото: социальные сети

В запрещенной соцсети жена Павла Прилучного предстала перед подписчиками в черном атласном костюме. Укороченный топ идеально подчеркнул стройную талию звезды, а брюки с завышенной талией показали ее невероятные ноги. Больше всего, конечно, поклонников заинтересовал послебеременный живот, а точнее, его отсутствие.

«Где живот?», «Вы точно рожали?», «Расскажите всем секрет своей диеты? Миллионы вам завидуют», — написали восторженные комментарии подписчики актрисы.

Зепюр Брутян. Фото: социальные сети

К слову, для Павла Прилучного это третий ребенок. Вместе с Агатой Муцениеце они воспитывают дочь Мию и сына Тимофея. Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Свои отношения они узаконили в 2011 году. А в 2020-м пара объявила, что разводится. Сейчас Павел счастлив в отношениях с Зепюр Брутян. Прошлым летом они официально стали мужем и женой.