#НОВОСТИ

«Я поверила, что ему неинтересна публичность»: Ксения Бородина раскритиковала бывшего мужа

Ксения Бородина. Фото: социальные сети

Ксения Бородина одна из немногих звезд, которые часто общаются со своими подписчиками на разнообразные темы. Однако теледива никогда не хотела, чтобы с ней рядом был публичный человек. Второй муж звезды после развода решил продвигать свои соцсети, что удивило Ксению.

Недавно Бородина стала героиней YouTube-шоу Марка Бартона, где и рассказала подробности и своей личной жизни. Психолог сразу заявил девушке, что все мужчины рядом с ней находят себя в той или иной сфере.

Ксения Бородина и Курбан Фото: социальные сети

Звезда призналась, что никогда не стремилась афишировать свои отношениях с мужчинами. «Если с первым мужем в этом плане мне повезло, и он реально не хотел отсвечивать, то со вторым получилось все в точности и наоборот. Я поверила человеку, когда он сказал: «Мне публичность неинтересна», — начала Ксения. Однако теперь Курбан Омаров только и продвигает себя в социальных сетях, а также рекламирует различные проекты.

«Мне было сказано: «Я не стремлюсь на красные дорожки». Человек очень много раз повторяет, что ему не нужны красные дорожки, а в итоге готов уже обмотаться ими, закрутиться рулончиком туда и обратно», — рассказала звезда.

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: социальные сети

Напомним, Ксения была замужем дважды. С 2008 по 2011 год она состояла в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. В 2009 году у них родилась дочь Маруся. В 2015 году Ксения вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. В том же году ведущая родила дочь Теону. В 2021-м девушка подала на развод.