#НОВОСТИ

Юлия Барановская рассказала об отношениях с Аршавиным

Бывшая супруга полузащитника футбольного клуба «Зенит» Андрея Аршавина (34) Юлия Барановская (29) решила блеснуть своим новым талантом: скоро в свет выйдет ее книга, которая расскажет о жизни девушки и об отношениях с экс-мужем.

Книга будет называться «Все к лучшему». «Основная идея книжки: счастье – это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка,– рассказала Юлия одном из своих недавних интервью. – Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему».

Рассказывая о книге, Юлия не могла обойти стороной случай, когда они с Андреем попали в список приглашенных в один из лучших ресторанов Лондона. Тогда футболисту вручали очередную премию. Телеведущая взглянула в окно на зимний город: «Перед глазами возникла картинка: маленькая школьница, я стою в длиннющей очереди в питерский магазин, сжимая в руках пачку талонов на макароны на всю семью. Я искренне переживала, что мне не достанется этих макарон, поэтому была невероятно счастлива, когда отоварила все талоны. И вот я сидела в Лондоне за столом, на который выставили лобстеров и другие деликатесы, и думала, что за одну жизнь человек проживает так много разных жизней».

Сейчас в жизни Юлии тоже хватает перемен. Она готовится к новому сезону шоу «Мужское/Женское», которое ведет с Александром Гордоном (51), ее младший сын Арсений (3) 1 сентября пойдет в детский сад, средний сын Артем продолжит обучение в британской школе в Москве, а дочка Яна станет ученицей одной из государственных школ с углубленным изучением английского.

Мы желаем Юлии успехов во всех начинаниях!