#НОВОСТИ #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Зачем Джеймс Франко переоделся в Бейонсе?

 

Для большинства история с переодеваниями закончилась сразу после Хэллоуина, но не для Джеймса Франко (38). Американский актёр был замечен на улицах Лос-Анджелесе в платье, как в клипе Бейонсе (35) Hold Up. Зачем Франко так вырядился – пока не ясно.

Недавно мы узнали, что актёр снимается в продолжении фильма ужасов «Чужой: Завет», но там он вряд ли появился бы в таком виде. В общем, пока ни Джеймс, ни съемочная команда никак не прокомментировали этот странный вид актёра средь бела дня – подогревают интерес. А мы уже в предвкушении новостей со съемочной площадки!
Напоминим, что Франко всегда любил пародии и не раз смеялся над работой других звёзд. Взять, например, клип Канье Уэста (39) Bounce 2, который собрал не самые лестные отзывы: рэпер едет на мотоцикле и имитирует секс с Ким Кардашьян (36) – поклонники творчества Уэста не были в восторге.

А Джеймс решил еще больше накалить ситуацию и снял пародию вместе с актёром Сетом Рогеном (34). Так что вполне возможно, мы стали свидетелями съемок очередной комедийной пародии.