#РЕЙТИНГИ

Знаменитые сестры-модели

Кара Делевинь (23), Кейт Мосс (41), Лили Олдридж (30), Сьюки Уотерхаус (24), Джиджи Хадид (20) и Дри Хемингуэй (28) – имена этих моделей ты наверняка уже слышала или видела их на рекламных постерах. А знала ли ты, что у каждой из этих красавиц есть чуть менее известные, но не менее перспективные и красивые сестры. Более того, они тоже модели и уже заняли свое место в мире моды. PEOPLETALK расскажет о сестрах-моделях, которые вместе строят успешную карьеру.


Поппи (29) и Кара Делевинь (23)

Говорят, что эра супермоделей в прошлом. Но с этим утверждением готовы поспорить представительницы аристократического британского семейства Делевинь. Первой на страницы журналов попала старшая из сестер, Поппи. В 2008 году ей посчастливилось заключить контракт с одной из бьюти-марок Туманного Альбиона, а затем и со знаменитым британским агентством Storm. По ее стопам пошла и младшая, Кара.

Поначалу Делевинь-младшая скромно снималась для каталога американского интернет-магазина Asos.com, а потом пошло-поехало! Сегодня без Кары не обходятся показы Chanel и Versace. Успехи Кары безусловно внушительнее. А старшая, Поппи, состоит в счастливом браке с бизнесменом Джеймсом Куком (35), снимается в рекламных кампаниях Chopard, Free People и Rag & Bone и ни капли не завидует сестре.


Кейт (41) и Лотти (Шарлотта) Мосс (17)

Кейт Мосс по-прежнему считается одной из самых влиятельных супермоделей в мире, и именно ее многие дизайнеры мечтают видеть в своих нарядах. Однако ей на смену подрастает младшая сестра Лотти. Скауты модельного агентства Storm Models (того самого, которое когда-то открыло миру Мосс-старшую) впервые заметили 14-летнюю девочку на свадьбе Кейт в 2011 году. Но мама девушки решила подождать 16-летия дочери, после чего все-таки подписала контракт.

И хотя Лотти пока не так уверенно ведет себя на публике, ей пророчат большое будущее. Модельный дебют младшей сестры Кейт мир увидел на страницах февральского номера американского журнала Dazed and Confused, а в июле 2014-го Лотти снялась в рекламе Calvin Klein Jeans.


Сьюки (24) и Имми (Имоджен) Уотерхаус (21)

Этим сексуальным блондинкам пророчат успех сестер Делевинь. Старшая, Сьюки, стремительно покоряет модельный и актерский бизнес и уже добилась больших успехов: обложки британского Tatler и корейского Vogue, реклама Burberry.

А Имми подписала контракт с тем же модельным агентством, что и Сьюки, –  Next. Главная мечта юной красавицы – сняться в рекламе любимого британского футбольного клуба «Челси».


Джиджи (20) и Белла Хадид (19)

Прошлый год был для сестер Хадид особенно плодотворным. Что касается старшей, Джиджи, то ее заметила сама Карин Ройтфельд (61), познакомившая ее с Томом Фордом (54), который и стал для Джиджи настоящим проводником в мир большой моды. Сейчас портфолио красотки включает такие рекламные кампании, как Maybelline NY, Tom Ford, Sonia Rykiel, Guess, и съемки для календаря Pirelli.

Теперь штурмовать модные вершины отправляется ее сестра Белла. Девушка уже подписала контракт с американским модельным агентством IMG Models. А первой работой в ее портфолио стала фотосессия для французского журнала Jalouse, а затем и кадры для американского Teen Vogue. Ты могла видеть ее в рекламной кампании весенне-летней коллекции Desigual 2015 года.


Лили (30) и Руби Олдридж (24)

Сестры Олдридж выросли в богемной семье – их отец иллюстратор, а мать была звездой Playboy. Лили, старшая в семье, получила свою первую значительную обложку еще в 17 лет – это был испанский Vogue. А в 2009 году модель впервые приняла участие в показе Victoria’s Secret, после чего заключила контракт со знаменитой бельевой маркой.

Прославившись, Лили ввела в модельный бизнес свою младшую сестру Руби. Сначала Олдридж-младшая снималась для рекламных кампаний DKNY и Coach, а потом и для обложки французского журнала Jalouse. Позже ей повезло дефилировать на многих показах, в том числе Marc by Marc Jacobs. Еще Руби играет в собственной рок-группе.


Дри (28) и Лэнгли Фокс Хемингуэй (26)

Правнучки великого писателя Эрнеста Хемингуэя (1899-1961) продолжают славить знаменитую фамилию. Старшая из сестер, Дри, дебютировала в 2009 году на показе Givenchy в Париже. В ее портфолио сотни подиумных выходов, съемок и рекламных кампаний. Сейчас звезда снимается в фильмах.

А ее младшая сестра, Лэнгли Фокс, по ее собственным словам, даже в семье Хемингуэй всегда была белой вороной. Но эта ее «странность» нисколько не помешала девушке добиться успеха: она не только снимается в рекламных кампаниях, выходит на подиум и позирует для Vogue, но и создает иллюстрации для Louis Vuitton и Alice + Olivia.


Эди (24) и Олимпия Кэмпбелл

Британскую девушку-хамелеона, Эди Кэмпбелл, в модельном бизнесе знают все. Крестным отцом Эди в модной индустрии стал фотограф Марио Тестино (61). В 2006-м он снял 16-летнюю Кэмпбелл для статьи в британском Vogue о молодом поколении лондонского высшего общества, а после пригласил в рекламную кампанию Burberry с участием Кейт Мосс. Далее ее карьера продолжилась сотрудничеством с Burberry, Saint Laurent Paris и Diesel. В 2013 году она завоевала награду «Лучшая модель года».

Тогда же ее заметил и Альбер Эльбаз (54), который снял в своей рекламной кампании Lanvin не только Эди, но и всю ее семью: и родителей, и брата с сестрой, и любимую лошадь по кличке Долли. В этой кампании была и Олимпия Кэмпбелл, которая ранее только мелькала на страницах глянцевых журналов и лишь однажды участвовала в кампании Marc by Marc Jacobs. Зато после съемки для Lanvin ее дела пошли в гору.


Карен (36) и Кейт Элсон (36)

Сестры-близнецы Карен и Кейт модельную карьеру начинали вместе. В 1995 году обе подписали контракты с манчестерским Boss Model Management.

Затем их пути разошлись: Карен продолжает работать моделью и поет в собственной группе, а Кейт променяла подиум на кино. Она снимает и продюсирует фильмы, а в 2010-м взялась за фотокамеру, чтобы снять любимую сестру для журнала Nylon.